Любовь
Буду краток... Я люблю её, она нет.. стоит-ли жить?.. Люблю очень сильно...
Не слушай других про то что полюбишь другую и тд-они дураки или просто бляди которые не знают что такое любовь, все говоря за угол зайдешь и найдешь другую-так сопливые бабы говорят тк они никогда не любили. Терпи и убивай в себе любовь-другого выхода у тебя нет.
Конечно, стоит. Не так много в природе людей, способных любить. Значит, Вы - уже избранник. Конечно, лучше, когда любовь взаимная. Но даже любовь не стоит жизни человека, потому что ждизнь - это не только любовь. А любовь, да будет Вам известно, бывает в жизни не одна. Кто знает: может со временем другая девушка завладеет Вашим воображением и, к счастью, ответит Вам взаимностью? Так стоит ли лишать ее Вашей любви? Да и та, что сейчас не отвечает Вам взаимностью, вполне возможно, со временем заметит и оценит Ваши достоинства...
Поверь мне на слово! Жить более чем СТОИТ! )) Я прошел через это. Сходил с ума от безответной любви. Не буду вдаваться в подробности. Просто скажу что мне знакомо это. Я тоже не хотел жить.
А теперь хочу. Потому, что прошло два года, я забыл ее. Я увидел столько всего, столько всего испытал прекрасного, столько повстречал прекрасных людей и девушек. Что та девушка из-за которой я хотел убиться, сейчас не стоит и миллионной доли моих переживаний.
Если не любит одна, ищи ту которая полюбит. Потому что в безответке счастлив не будешь, а задача наша проста - быть счастливыми.
УДАЧИ парень! Я говорю правду! Жизнь стоит того, чтобы пройти ее до конца! =)
ответ краток... стоит жить!
Задающим подобные вопросы однозначно жить не стоит)
Живи, полюбишь другую
Эх-х-х-х-х-х! молодёжь!
Во проблема-то.
Забудешь и не вспомнишь через пару лет.
Во проблема-то.
Забудешь и не вспомнишь через пару лет.
Я тоже люблю его, а он живет с другой, да при том что у нас с ним двое детей. Стоит мне жить. а???? Живи и влюбляйся в другую.... Или жди....
добиваться ее надо, а не с жизнью прощаться
нелюбит она-полюбит другая! посмотри вокруг -жизнь прекрасна, и интересна)))
Я его тоже люблю, а он.... я не знаю
Ещё и поругались тока что. Мне плохо!
Конечно стоит. Заставь ее полюбить себя. Девушек на 80% случаев влюбляют в себя, а не они влюбляются как мы=))
Жить стоит, переболит)))
Нет, не стоит, иди вешайся!!!! Чё за бредовщина! БЕСИТ!!!!
Жизнь всегда стоит того, чтобы жить. А небо, солнце, снег, реки, озёра, моря, леса, радуга, шебетание птиц, летний дождь, а теперь закрой глаза и представь, что этого никогда не увидишь и не услышишь.
Жизнь это самое прекрасное, что может быть.
И ещё ты однажды встретишь ту, которая дана тебе судьбой, и поймешь почему с другими не получилось.
А вдруг эта встреча завтра, а может через месяц, ты же не знаешь на когда назначена эта судьбоносная встреча.
ВСЁ БУДЕТ, ВЕРЬ И НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!
Конечно стоит жить!
Время лечит