Ой это та еще проблема. Я вот тоже ОЧЕНЬ ревнивая. Причем и к моему любимому, и вообще к чужим людям это относится. В общем что хотела сказать. Ревность - как шизофрения. Если скажут "Не ревнуй", ты никогда ревновать не перестанешь. Факт. Сильнее начать можешь... (А почему он говорит не ревнуй, а может я права, а может он теперь специально повод сделает)
Выход нашла такой. Скрываться. Прикидываться здоровой. Я тупо мило улыбаюсь, когда передо мной отчитываются где и с кем был, кто что сказал, кто что сделал (и за жопу хватали бывало) . Если вдруг какая-то новость, которая сразу во мне этот кипиш поднимает, я делаю вид, что слушаю мельком, перебиваю.
И после этого начались вопросы с его стороны. Почему ты не ревнуешь. Почему это тебе не интересно. А что вообще происходит. А может у тебя кто-то появился и пр. Просто показывай равнодушие полное к таким вопросам. И потом втихую можно если что все перепроверить и позлиться в одиночестве. Ну или если совсем скрутило - можно и его стукнуть, другим поводом просто прикрыть (не расчитала..)
Любовь
как перестать ревновать? я его люблю очень сильно мы вместе 7 месяцев! я его очень ревную
пусть поводов не дает... а это уже к нему вопрос.
а если чисто без почвенно.... то снова погвоорить с ним-это от недостатка внимания к своей персоне.. .
Вообщем.. проблема это не чисто ВАША.. а вашей любовной парочки.. и решать ее надо вам вместе с ним... а не тут.. на ответах
Будьте милее и умнее тех к кому ревнуете!
просто ПОВЕРИТЬ ЕМУ КАК СЕБЕ иначе сожрешь отношения ГЛУПЫМИ УПРЕКАМИ и ПОДОЗРЕНИЯМИ
В подполье его запри и дверь забетонируй А если серьезно то ты не сможешь ни кого всю жизнь контролировать только себя изведешь Короче о себе тоже надо думать)))
revnost eto ploxo.no ya dumayu liw revnost bolwe vsego pokazivayet lyubov .revnuy,no ne pokazivay emu eto.
это крах
та же ситуация, с ума схожу не знаю как себя взять под контроль
наверно ты его не просто так ревнуешь, а он что то для этого делает. скажи ему.
Кто сказал, что ревность плохо? Ревнуй, но в меру
я какое то время себя контролирую и опять срываюсь. Я ему сказала, что мне это не нравиться, но он продолжает как будто на зло.