Любовь

Я очень Люблю свою жену!!!!Она меня не понемает? Я ее очень ревную. Что делать?

Булатов Oleg
Не понимает она вас наверно, потому что ревновать ее нет причины, а вы ревнуете. Вот увидите, стоит сбавить обороты и все наладится. Если любите нужно доверять, да и еще не нужно думать, что есть кто-то лучше вас, если она с вами значит ей и не нужен никакой левый мужик.
Aidana Aitkulova
Лучший ответ
Ревность пораждается комплексами. Если ревнуешь, значит неуверен в себе.
Кадыров Хабиб
Самое главное - не убивай любовь ревностью и недоверием!
Возьми ревность под контроль.
Ночные Грёзы
ревность это идеотизм, сомневаешься расставь все точти над и
Zarina ******
Все мы Максы одинаковые, я тоже ревнивый но стараюсь особого вида не подовать так как ревновать это плохо но все равно нихочу ее делить даже с подругами!!!
Попробуй ей ДОВЕРЯТЬ! Ведь в любви самое главное - доверие! Без него очень плохо! Это самое ценное качество в любви! Удачи!
Krasa Devil
перестань ее ревновать, своей ревностью убъешь все ее чувства к тебе.
Ревность разрушает, учитесь доверять, иначе ничего хорошего не получиться....
Для начала попробовать сначала понять ее, может и ревновать не стоит, а просто чаще радоваться ей, наслаждаться ее присутствием. Хмурое и угрюмое лицо ревнивца не заставит ее броситься Вам на шею.
А Вы попробуйте перестать её ревновать (согласна тяжело), но хоть на недельку! Мне кажеться Вашу жену зацепит Ваши изменения к ней!!!