Любовь

хочу замуж за ЗК его я люблю... осенью выйдет ...но щас хотим расписаться и ребёнка очень хочу... что делать??

Если и он тебя любит по "настоящему", то женитесь и дай вам Бог счастья! Там, тоже есть парни хорошие, даже, очень!!!
Шура Станиславский
Лучший ответ
Запасайся сигаретами и чаем.
Ринат Наматов
дура
Выходи конечно, будешь жена зека.
Ксения, советую не торопиться.. пусть выйдет и узнайте его получше..)) к чему эта скорость
оттуда возвращаются с поломанной психикой
Аман Шотаев
Михаил Кухарчук я знаю.... но мне всё равно каким возвратиться гловное шоб всё было хорошо....
Ребёнка надо было раньше делать, чтоб к приходу уже был, щас не успеть
Елена ****
Михаил Кухарчук да нет как раз.... только он говорит шо хочет на родах присутствовать шоб был дома когда родиться а я щас хочу....
тоже сядь
Bauka Muratov
Ему же надо куда то идти из мест заключения. Пусть идет к вам. Родите ребеночка, а однажды вернетесь домой в пустую квартиру))
Михаил Кухарчук у него есть и дом и квартира в израеле там на велике можно кататся но мне это не важно у меня тоже дом пустой стоит никто не живёт.... семьй хочеться да детей....
все кто сидят - хорошо в ухо влазить умеют и говорить красивыми словами, на это ты и клюнула. а какой он в жизни - не известно. вот выйдет - поживите вместе сначала хотя бы пол годика, а потом и жениться можно и уж потом ребенка - только после того как себя зарекомендует. зачем спешить? они многие выходят и работать не хотят или женщину бьют. мало ли что он о себе говорит, в действительности - все проверится только в быту, в процессе совместной жизни. вот и проверь его сначала. такие решения на эмоциях не принимаются
Михаил Кухарчук наверно это правильный шаг.... и так и надо сделать.... я подумаю....
ЧТО ЖЕ ЗА ТАКАЯ НЕМИНУЧАЯ, ПОТОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!
Это только Ваш выбор и Вам решать что делать!
Прочти про заочниц! Возможно он любит тебя пока он сидит и ты ему таскаешь передачки! Но! малая вероятность того, что он выйдет и все будет хорошо ((
Михаил Кухарчук передачи не просит вообще никогда ничего не просил у него там всё есть.... может быть и так шоб время быстро прошло он так общается а когда выйдет ищи пропало.... не знаю....
Нариман 777 Если тебе нет 30, то у тебя есть время, выйдет и посмотришь) Не переживай))) Пинка всегда дать можно. Запомни каки отваливаются, по--любому либо вы вместе либо нет)