Любовь
я люблю парня и он меня любит но его посадили я хочу с ним растаться стоит мне это делать или нет?
это решать только тебе, и не надо судить если посадили то на человеке надо ставить крест он получил за свой проступок сполна и мотает срок, вот только как он решит жить дальше когда выйдет захочет начать все сначала, или будет жить так как жил раньше, если ты считаешь, что у вас есть будущее то жди,
Что значить два человека любят друг друга. Вот у меня есть девушка и мы любим друг друга. Я никогда свою любимую не брошу, чтобы с ней не случилось. Если она будет лежать без рук без ног, я с любовью буду ухаживать за ней, я буду работать на трёх работах, я порву свою душу на части, но она ни в чём не будет нуждаться. А у вас что за рассуждения. Ну попал парень в беду и вы сразу же хотите его бросить. Да не любите вы его, так это у вас влюблённость, тогда оставьте его не мучайте ни себя, ни его, раз у вас такие мысли в голове. Ничего, он парень, перемучается, перестрадает, переплачет, переболеет вами
и найдёт себе настоящую девушку
думаю что стоит.. . разпосадили, значит за дело ( есть канешно исключения) а раз за дело, значит и отвечать должен он.. . а не оба мучаться
конечно! а что ждать собралась? так то не армия, а зона, чувствуешь разницу? тебе это надо?!
ну вы уже с ним растались так как его посадили а кто сидит отсидел - лохи =) конечно делать
И не сомневайся. Расставайся немедленно.
нуу. . он уже помечен что сидел. . все тяжко будет восстановить свой прежний статус.. . лучше всего расстаться. хотя.. . все может быть