Любовь
Парень женат и у него ребёнок,но он постоянно говорит,што любит,и што хотел бы быть со мной...А што делать мне?
Он предлагает тебе принести себя ему в жертву. Молодец, будет согрет и женой и тобой, а ты будешь ежедневно думать, что он с ней сейчас, что он обнимает ее. Будешь ждать, что он уйдет из семьи, потому что любит тебя и ты его любишь, но только он не уйдет ни из семьи, ни от тебя. Зачем? Ведь ему так хорошо с Вами обеими!!!
А мы не знаем что ты хочешь--------секасом заниматься или замуж---тебе решать
быть с тобой и жить с тобой - это разные вещи.. .
если хочешь быть - будь.. .
если хочешь жить - придется уйти...
если хочешь быть - будь.. .
если хочешь жить - придется уйти...
Корицца, если на палку чая - это одно, а если на долгосрочные отношения - забудь.... Все они любят, когда жены рядом нет... .
Хотя только тебе решать....
Хотя только тебе решать....
Получать удовольствие, пока ты ему не надоела.
ОН же только говорит, а действий никаких не предпринимает, так что подумай, а надо ли это тебе.?.. может пора лапшу с ушек снять?
Забей это вранье!
не засматривайся на женатиков. они никогда не бросят жену с ребенком пойми ты это. у меня куча примеров есть и никто не бросил своих жен. и счастлив никто не был. в любовницах ходить пол жизни это разве то о чем ты мечтаешь????
А он тебе нужен?
Похожие вопросы
- Стоит ли рожать ребенка от человека, который тебя не любит и не хочет чтобы он родился?
- Стоит ли рожать ребенка от человека, который тебя не любит и не хочет чтобы он родился?
- Парень любит меня, но боится признаться. Да и мне он нрав. што делать?
- Что делать если оба женатых человека влюбились в др др?Любят но не хотят разбивать обе семьи с детьми!
- Мой мужчина женат, его дети мои ровесники. Говорит, что очень любит меня. Я его тоже очень люблю. Вопрос см. внутри
- Что делать, если постоянно грустишь, из-за того, что хочешь найти парня?
- Мой любимый женат у него 2 детей.Говорит любит меня а не семю.И так 3 года но мы не спим вместе.Я люблю его что делать?
- как отбить женатого парня? мы с ним общаемся в тайне.и я его очень люблю.детей у него нет,с женой 1 год вместе
- женат.любит меня,но ее жалеет.никогда не бросит.и меня не отпускает.а я хочу семью и детей.с ним этого не будет)люблю
- люблю женатого, что делать? и он говорит, что любит, но не хочет бросать жену. как поступить? ждать или искать новые вар