Любовь

женат.любит меня,но ее жалеет.никогда не бросит.и меня не отпускает.а я хочу семью и детей.с ним этого не будет)люблю

Nurgul Terekkyzy
Замкнутый круг! Разорви его, себя пожалей! Пойми же, что он не будет твоим никогда!
Наталья Прокофьева
Лучший ответ
Люби ЕГО... Это скоро закончится... И всё у тебя ещё будет-семья... дети... Только любви такой не будет больше...
бред! !
он никогда реально не оставит семью!
с тобой так гуляет, развлекается, играет! !

найди не женатого

а ему удобно так и жена и ты!!!
Роман Разживин
Мдяя хочешь семью, детей, тогда о нем забыть придется.
Елена Иванова
ну и овца!... так и будишь сидеть у разбитого корыта)))))))))) )
он-любит только себя!
В таком случае всё зависит от силы Вашей любви к нему. Если Вы его действительно любите, а он Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то в конце концов его жена почувствует холод с его стороны и найдёт себе другого человека, бросив Вашего любимого. Но при этом будете ои Вы счастливы с ним вместе. Ведь не зря существует пословица-на чужом несчстатье-счастья не построишь. Лучше всего любите его дружеской любовью, не претендуя на большее и может быть в будущем всё обойдётся безобидно для всех, то есть или Вы будете счастливы с ним, если его жена найдёт счастье с другим или всё оставить как есть, так как Ваши чувства не серьёзны по отношению к нему, а Вам просто приятно его внимание (ведь где гарантия, что совместная жизнь с ним у Вас будет успешнее, чем встречи Вас, как любовников?).
Malayev Yuriy
Это ни он тебя не отпускает, а ты не хочешь уйти. И, что бы мы тебе не говорили, ты мало прислушиваешься..., а жаль!! ! Любовь- всегда всё портит.
Юля Никитина
Свою жизнь Он устроил. А ты свою?
Галина Нищих
Тогда зачем теряешь время?? ?
Неужели хочешь быть всегда на вторых ролях?? ?
Пусть сидит со своей семьей, а ты найдешь нормального свободного мужчину. Удачи.
Elmurod Haydarbekov
Ты наврняка знаешь сама ответ, просто нехочешь или боишься произносить вслух???? А варианта два :Любо ты смеришься и будеш жить по его правилам, либо ты начнешь новую и более увлекательную жизнь с прекрастным и реальным будующим!!!!
Это сложно. Но лучше расстаться сейчас, а потом время пройдет и будет сложнее найти хорошего человека
сведи его с ума и прболти поменяй гардероб прическу стань в разговоре независимой только в меру начнет задавать левые вопросы и нервничать смело меняй тему и проси прикурить или позвонить а лучше резко скажи поцелуй меня и короче тебе понравится твой новый образ а он станет на глазах слабым и не интересным про секас сами все знаете вам выидней )))))))))))))))))))