Любовь
Должен ли человек знать, что его любят безответно много лет, если ничего не было и у обоих семьи и дети?
Предвижу оскорбления, но я не хочу разбить семью, я наоборот прошу бога, что бы у них все было хорошо. Может мысль о том, что его любят, спасет его в трудный момент или легче будет в этой сложной жизни. Может один раз написать на электронный адрес? Ведь это даже не разговор и я скажу все и пожелаю ему и его детям счастья. Жизнь коротка и если что случится, не дай бог, буду жалеть, что не сказала ему теплые слова. С другой стороны я знаю, что этот разговор ничего кроме душевной травмы и слез мне не принесет. Так нужно писать или просто прекратить общаться ?
Не нужно, если у вас у обоих семьи, вы так и свою разрушите и его возможно, да и врятле он после этого признания будет с вами общаться.
Прекратите, вам будет легче, если вы признаетесь, но появится чувство вины Тем более если он любит свою семью, то "эта мысль" его не спасет, а наоборот переживаний добавит.
Что люди за идиоты патологические))) ) ...будто нельзя встречаться, не трогая семьи. Туда вам и дорога, жрите себя дальше....
Не нужно. Не надо вносить соблазны в жизнь человека. Вот поссорится с женой и вместо того, что бы думать о примирении, будет думать о твоей любви.
Если он любит свою жену то какое дело ему до того что его кто там любил или любит? Вы наверно думаете что он не счастлив в браке а вы типа можете сделать его счастливым?
Зачем ты хочешь своей "фантазией" поделится с мужчиной и объяснится ему. Жизнь может и коротка, но зачем ты свои проблемы желаешь переложить на другого. Ты не прикрывайся богом, слезами и душевной травмой. Думаешь он будет счастлив, услышав твое не нужное признание. Не думаю. Такое очень правильная выражение; хочется-пере хочется! Могу добавить: перитопчища .Грубо, но кажется верно. А общаться можешь сколько хочешь, не раздвигая своих ног !
знаете, я тоже как то думала в похожей ситуации, и решила написать, зная что он не ответит, специально чтоб убить в себе всякую надежду. Может это глупо, но мне стало легче сначала. А потом появилось чувство неловкости, что вдруг увижу его и как посмотрю и как буду глупо выглядеть в его глазах.... и чувство обиды на саму себя, что теперь даже помечтать не получится, какая то пустота появилась, видимо это чувство влюбленности мне помогало как то жить, а я сама в себе его убила.. . Так что подумайте, надо ли оно вам, может не так это и плохо! будете себя винить потом. Если вы уверены что безответно, то так оно и есть! а если не безответно - мужчина должен первый шаг сделать, он наверняка замечал ваше к нему отношение, но ему это просто не надо.
Если Вас не любят, то глупо. Присмотритесь повнимательнее к своему мужу, так ли уж он плох?
Должен.... был.. . но ты опоздала )))....поезд ушел
да. иногда это помогает, даже выручает