Любовь
как долго можно любить безответно?
вот я уже 5й год люблю безответно. это "болезнь" или нормально? и вообще есть ли статистика максимум сколько у людей длилась безответная любовь?
Вы пишете что любите 5-й год. Но даже не сказали как вы часто с ним видитесь? Знает ли он об этом? Пробывали ли вы с ним об этом поговорить? И всё-же спрашиваете статистику.. .
Порой мы любим людей безответно на протяжении долгого времени. Но даже не задумываемся кого мы любим. Просто любим. А только стоит задуматься, и зачастую всё меняется. Всё отношение к этому человеку. Потому что начинаем понимать что любим образ. Тот образ который у нас засел в памяти. А время идёт, и люди меняются. И когда спустя много лет мы встричаем тех людей, то очень сильно разочеровываемся в них.
Или влюбляемся в людей, а потом перерастает это в спортивный интерес, чтоб переспать. А когда это произойдёт, то зачастую так же разочеровываемся. так что просто подумайте за что вы этого человека полюбили. . .Может быть вы ещё не безнадёжны.
наскока мазохизма хватит
Это равноценно погребению заживо. Пределов в этом нет, но нет и никакого смысла жить для иллюзии. Ведь у него есть свобода любить и не любить, а у вас есть возможность отпустить и не навязывать свою любовь...
Пока сердце бьётся.. . пока эта безответная любовь не разобьёт его на мелкие осколки.. .
Пока душа в состояние терпеть эти муки.. . пока помнишь его взгляд, улыбку, глаза, нежные руки.. . до боли любимый голос.. .
Пока жива.. . пока существуешь.. . пока эта тоска не сведёт с ума...
Я года полтора безответно любил.... ещё в школе....
Видимо не встретила ещё никого достойного. А я вот не понимаю, как можно любить человека, которому ты безразлична?...
можно сколько угодно.. .
покамись не разлюбишь...
если не придет другая любовь -ответная. я любила безответно 4 года, но решила больше не мучить себя. и, правильно говорят, все самое лучшее случается неожиданно - ко мне пришла ответная любовь, предыдущие муки я забыла. правда теперь люблю уже бывшего, с которым все было хорошо. замкнутый круг.
у меня 3 года было
вопрос-нужно ли?
ты не хочешь замечать его не достатки. и скорее всего он не с тобой. ты как охотник хочешь догнать свою жертву. а когда догонишь выкинешь.
8 лет, но лучше это не повторять...
она может длиться всю жизнь.. . если ты не стараешься ее забыть и думаешь постоянно об этом...
чем больше безответно тем дольше
До тех пор пока не положите фундамент для постройки счастья вашего предмета обожания, ну пока не найдете ему второю его половинку даже если это будете не вы
Мне уже 3 год безответно нравится человек, мы с ним не виделись полтора года, но все же он мне все еще нравится