И ревность пробирает от того что он любит другую... И возможно у них будут дети.
Чувствую себя ненужной, недостойной его. Хотя он мне говорит что ценит меня и нравлюсь ему но как человек.
Я просто не могу смириться с этим. Моя первая влюбленность... И вот так болезненно. Мечтала в сказку попасть, а мне пощечину дали.
Почему так?
Пытаюсь забыть его. Отписалась от его страничек, не пишу, не звоню.
Столько сил потратила чтобы заполучить его внимание и всё бессмысленно... Всегда по доброму к нему. И он тоже добр ко мне. Может если бы он сказал прямо "я тебя не люблю, у нас ничего не может быть", то я бы сделала конкретный вывод. Видимо не хочет обидеть меня...
Любовь
Почему любить безответно так больно?
Все прошли через это. Надо перетерпеть. Не навязывайся, потерпи. Твое счастье-впереди.
отруби раз и не люби.
В данном случае это не желание любить, а желание присвоить и быть любимой им. Любят просто так, даже и издалека, и безответно это ничего не меняет и не причиняет человеку боли.
Мари Джикия
Знаю что слишком эгоистична. Но желаю ему быть счастливым. Однако моя ревность... Что он с другой... Мне сильно мешает здраво мыслить. Я очень переживаю за него. Когда он делится со мной своими переживаниями, я плачу. Когда думаю что с ним может что-то случится, тоже пробирает страх и боль. Я стала зависима от него. Это истощает очень... Хочется земного счастья, любви. А получается, что я уже как просветленная монашка должна просто наблюдать, сопереживать и дарить любовь без отдачи
Смысла нет на него тратить свои силы
Не знаю, почему. Но лучше не оставляй это как есть. Походи к хорошему психологу, чтобы он с твоей влюблённостью поработал. Нет смысла мучиться зазря.
Сколько тебе лет деточка?
Так здесь все просто нужно просто понять что он видит в этой девушке чем она лучше вас поговорить может с ней но не говорить что вы с ним были ну и опять же поверьте что чудеса случаются если оно ваше так и будет потому что все то добро что мы делаем возвращается и возможно проидет время он это примет на время оставьте его спросите через какое-то время чем эта девушка заинтересовала его чем она лучше вас отрицательный опыт тоже опыт не унываите возможно судьба для вас принять приготовила лучше иногда мы склонны думать вот он моя любовь но пожив понимаем что не мое так что верьте в себя
Мари Джикия
Он её очень любит. И постоянно рассказывает о ней мне. Мне тяжело слышать это. Возможно он просто считает меня своим другом. Я признавалась ему в чувствах, но он сердится. Не хочет понять меня.
До встречи с ним я видела судьбоносное видение, как держала его за руку и он тепло мне улыбался. В тот момент я действительно была счастлива и наполненна любовью к нему. А потом встретила его и начался новый этап в моей жизни... Высшие силы решили мне показать этот фрагмент. Но что это было... Отрывок из будушего или просто моё душевное состояние? Не понимаю...
Если будешь бежать от боли и не выпьешь её до конца, то не станешь сильнее и будешь ныть всю жизнь