Любовь

почему любить так мучительно больно?

Это чувство сидит настолько глубоко!! ! Но когда оно просыпается, то нет чувства приятней и больней))))))
Lady Jen
Лучший ответ
Мучтельная боль в любви, происходит из-за неуверенности, что она никогда не будет предана, вашем любимым человеком!
потому что любовь ранит в самую душу...
не всегда
потому что многие сами этого хотят=((
потому что в любви всегда не так все происходит как мы хотим
Андрей Галяев
Мучително больно может быть только тогда, когда тебя разлюбят!
Марина Фаадовна просто....не верю ему..
Потому что любвоь беответная, скорее всего. Я целый год по-настоящему любила. А в тот день, когда поняла, что больше не люблю, стало ужасно пусто.. . Хоть и было ужасно больно, но я убедилась, что любовь - самое прекрасне чувство на земле! =))
Значит, это не настоящая и не серьезная любовь. Я так всю жизнь промучилась. Все чего-то страдала или кто-то страдал.. . Не должно быть в любви страданий! Сейчас я наконец нашла любовь, когда никто никого не мучает. Мы оба любим друг друга и стараемся сделать друг друга счастливыми - говорим и делаем приятные вещи, заботимся друг о друге. У нас нет никого другого ни в мыслях, ни в сердце, только он - у меня, а я - у него. Надо искать такие отношения. Мой муж ждал свою любовь до 30 лет! У него не было никаких подружек, флиртов и романчиков. Ему нужна была только такая Великая Любовь в законном браке. Так вот и был до свадьбы девственником. И дождался! Я, дура, всю жизнь разменивалась на какие-то флирты, дурацкие несерьезные отношения, надеялась, что очередной любвник замуж позовет.... Все не так должно быть.
Любовь-это хрусталь, а хрусталь часто бьется... причиняя боль и раны сердцу.. . просто нужно потерпеть... возможно поплакать... зализать раны... и ты увидишь... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
любимый постоянно причиняет незаметную боль.. . любовь оч легко потерять (((
Nellia Volkova