Любовь

Безответная любовь. Почему это так больно, мучительно больно?!

согласен, беда, тажа пластинка и у меня, нечего с этим не поделаеш, за то спасибо этому человеку за то что он есть: ) смирись..
Люзия Валишина
Лучший ответ
Гордость!
Я считаю что любовь это когда взаимно.
Владимир Грида
Потому что желания не сопоставимые с реальностью.
Владимир Орлов
Просто, когда лбюишь кого-то, не так уж и вазно, взаимно ли это или нет. Любить нужно бескорыстно и понимать, что насильно мил не будешь. Ищи любовь в другом месте. Взаимную. Кто-то ведь и Тебя, возможно любит. Безответно. Страдает.
Потому что молодость. Кровь кипит в жилах. А если нет выхода, то она закипает внутри и выливается в любовь безответную. Надо поменять объект, найти более доступный, на расстоянии вытянутой руки. Удачи.
Потомучто когда отдаешь себя человеку, готов на все ради него, а от него ничего не получаешь взамен. Чувствуешь, что все твои старан7ия напрасны и ничего от них не будет. то что он пользуется тобой.... Вот от этого и грустно, и больно.. . попробуй чем-нибудь отвлечся.. . Пройдеткакоето время и ты еще встретишь именно свою половинку, с которой тебе будет хорошо и уютно! Удачи!
Елена Долгих
ну видимо любишь страдать)
а потому что понимаешь, что ты без ума от этого человека, но он не твой и никогда им не станет.
больно потому что ты скорей всего сделала из своего избранника супер пупер позитивного человечка, посмотри на него со всех сторон - может в нем и половины нету того что ты себе напридумала, может легче станет
Руслан Broox
Это всегда очень больно ( У меня тоже была безответная любовь, это такое гнусное чувство, когда ты видишь его каждый день и где-то в своём сердце таишь надежду на то, что у вас всё ещё получится, но как бы не так-это всё лишь мечты. Просто должно пройти кое-каое время и тогда ты забудешь о том, кого так долго любила, или найди себе молодого человека, и ты отвлечёшься от старых проблем.
Скучаешь по человеку, хочешь быть с ним, дотрагиваться до него, ощущать дыхание, и вообще просто быть рядом. Ничего не поделаешь, я от этого каждый вечер плачу, сжимая в зубах подушку. Схожу с ума
Это когда нибудь пройдёт, особенно если этим летом ты не будешь его видеть, чувства ослабнут
Знаю, это очень больно
Найди в Нём недостатки, убеди себя, что он не так уж идеален
Мучительно больно...