Любовь

Безответная любовь....Как же это больно!!!!Как разлюбить???

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Елена Космынина
Лучший ответ
Время лечит....
Улан Токталиев
Согласен с Дождиком.
Если больно - это не любовь. . Чтобы не было больно, надо постараться избавиться от чувства собственности и эгоизма, если после этого ты будешь счастлива только от того, что он есть - это любовь, если ничего не останется, кроме воспоминаний, то любви и не было
Салтанат 777
клин клином выбивают! дать шанс другим и раскрыть дверь для них!
Александр Ким
На самом деле это не любовь приносит боль, это НЕСБЫВШИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ, МЕЧТЫ. Ты желаешь, чтоб этот человек был с тобой, любил, на руках может носил, ведь ты так этого хочешь.. . а ни фига.... Вот и появляется боль...
Лекарство от любви-другая любовь. Личный опыт.: )
Найди те качества, которые не устраивают тебя в нем.. .
Надо разочароваться в нем.. .
Да и надо любить СЕБЯ (в первую очередь) настолько, что ты не можешь любить того чела, который не любит тебя!
Удачи! У тебя все получится!
Когда любиш видишь только его плюсы, а ты задумайся о его минусах. А когда снимишь розовые очки сама поймёшь что не нужно тебе такое ЧУДО!
.Найди себе др парня, и сделай так чтоб вас видел бывший, 100% работает
Rimantas Makauskas
Забей на все и радуйся жизни. Она разноцветная. Не убивайся. Выгляди на 100%,флиртуй с его друзьми, парни любят самоувернных девушек, не замечай его. Разлюбишь ты его, когда только разочаруешься в нем. Поставь себе цель его добиться. И добьешься. Не ной и не веди себя, как несчастная влюбленная. На каждый крепкий орешек найдется свой щелкунчик.
Удачи.
Любовь