Любовь
Как забыть безответную любовь? Как разлюбить девушку которая меня не любит?
а ты не старайся ее забыть наоборот будь искренне благодарен тому что тебе есть кого любить на эту любовь и притянется ТВОЯ уже девушка просто та не для тебя была вот и все
Бьёнс меня тоже не любит, но это не мешает мне любить её....как женщину, певицу.
Представь что она срёт на помойке
Дмитрий Мережковский
ПРОКЛЯТИЕ ЛЮБВИ
С усильем тяжким и бесплодным,
Я цепь любви хочу разбить.
О, если б вновь мне быть свободным.
О, если б мог я не любить!
Душа полна стыда и страха,
Влачится в прахе и крови.
Очисти душу мне от праха,
Избавь, о, Боже, от любви!
Ужель непобедима жалость?
Напрасно Бога я молю:
Все безнадежнее усталость,
Все бесконечнее люблю.
И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены.
ПРОКЛЯТИЕ ЛЮБВИ
С усильем тяжким и бесплодным,
Я цепь любви хочу разбить.
О, если б вновь мне быть свободным.
О, если б мог я не любить!
Душа полна стыда и страха,
Влачится в прахе и крови.
Очисти душу мне от праха,
Избавь, о, Боже, от любви!
Ужель непобедима жалость?
Напрасно Бога я молю:
Все безнадежнее усталость,
Все бесконечнее люблю.
И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены.
А может ты не будешь вести себя как тюфяк ???Возми ее, если хочешь !!!или ты не мужчина.... тебе должно быть без разницы хочет она этого или нет! захочет!!!! Дерзай!!!!
Для начала представь как она сидит в туалете и тужитсяяя у нее запооорррр))) Жесть да? А теперь найди дамы получше и тр... хни ее. А потом еше одну и еше )))
Безответной любви не бывает, бывает страсть, влюбленность, но не любовь. Любовь это игра в которую играют парно, как шахматы