Любовь

Пытаюсь забыть безответную любовь но никак немогу,ток начинаю думать так лезет в голову с ума сводит.У вас так же????((

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Юля Поливода
Лучший ответ
нет, просто чувствую напор любимого человека
Пытаюсь найти замену. Равноценную не найду, но все же.. .
Положу руки ему на плечи, забудусь, не так больно и тоскливо будет.
*milky_ Way*
А ты что не хозяин самому себе? Мужчина сказал "хочу забыть", мужчина сделал!)))
Да... тоже не очень... мозги просто взрываются.
Забудь и не думай о нем он этого не стоит пора влюбиться по новой
Анологичная ситуация, лично я занимаюсь любимым делом пишу картины, встречаюсь с друзьями, завожу новые знакомства, хожу на фитнесс, и ещё скоро лето. Нужно вырваться за город или отправиться на юга. Вообщем нужно взять себя в руки и несидеть дома, слушать позитвную музыку и всё наладиться. Как только ты встретишь нового мужчину, почувствуешь его симпатию к cебе, мне кажеться, как рукой снимит.
Диман Емченко
Диман Емченко Всё отлично ! Люди , я познакомилась с хорошим человеком мне хорошо с ним и весело Послезавтра у нас свидание ,ЕЕЕЕСССС!!!Может быть этот тот самый мужчина которого я так долго ждала ,время покажет.Удачи всем!
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Только кто того не усвоит,
и счастливой любви не стоит.. .
Андрей Bbfh
Пародоксально!
у меня тоже самое!!!!
Абсолютно также .
Aisha Nurgazieva
Время не лечит.. . Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном - о тебе. А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо, но ничего не меняется...
попробуй отвлечься, например с головой в учебу или же с головой в работу, поверь это помогает.
Ой, знаете, лучше наслаждайтесь. Когда это пройдет, будет еще хуже. Пу-сто-та.