Любовь

Что делать с безответной любовью, которая никак не проходит, не смотря на то, что с человеком уже давно не встречалась?

Ольга Петрова
Хранить и беречь до новой. Ведь самое дорогое, что есть у человека это его любовь... Обязательно нужно любить, потому что любитЬ, значит жить! Без любви жизнь становится пустой, бессмысленной и скучной. Лучше страдать от безответной любви, чем вовсе не любить)))
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Не думать о нем, не зацикливаться на этом. Больше общаться с другими, только с теми людьми, которые о нем не напоминают каким-то образом...
Юлия Затула
да нечего с ней не делать, пускай живет в твоей сердце.
Надо срочно найти замену, как говориться: "Клин клином вышибает! " Даже если ты его (нового) не любишь, главное чтоб приятно с ним было, легко. Глядишь и полюбишь. А нет, так все равно будешь чувствовать, что ты нравишься кому то, а это всегда приятно!!!
.
Безответной любви не бывает - это одна из форм проявления мазохизма. Закончится "любовь", когда вам надоест упиваться собственными страданиями.

ПРОСТО ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! !
ПИШИ В ЛИЧКУ Я ПОДСКАЖУ КАКА =))))))
F Muslim
переключись на другого человека, постарайся забыть. новая интрижка поможет.
Dasha Dmitrievna*
Всё кончено
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Это больно, но надо жить. Работать, учиться, общаться с друзьями.... и меньше заниматься самокопанием.