Любовь

Что делать с безответной любовью?! Она меня убивает((

Сегодня все уже спрашивают: Ты чего такая бледная, заболела что ли?! А я от этой любви, он у меня из головы не выходит( Молодой человек 1-ый всё начал рядом крутился, вёл себя воспитанно, а только я в него влюбилась он сразу изменился(( Он наверняка догадывается обо всём, но ему это по-видимому не нужно!( Не понимаю - Зачем сам всё это начинал?(((( Он мне еще снится каждую ночь! Как говорит моя знакомая: А снится, потому что думаешь. А думаешь, потому что скучаешь. А скучаешь, потому что любишь. А любишь, потому что это твой человек!(( Мы последний год видимся каждый день, только эти 2 месяца не виделись. Пыталась в этот промежуток - забыть, отвлечься, кого-то другого найти, но нет!! Поняла, что никто другой мне не нужен, ничего не помогает! Мне друзья говорят, что он еще зеленый и невоспитанный. Я это осознаю, но меня к нему тянет((( Я люблю его со всеми его недостатками!( Говорят, что время лечит, но сколько же его тогда надо?? Меня оно только калечит... Я никогда еще так себя не чувствовала. Что же с этим делать?(
Павел Залевин
Чтобы залечить душевную рану, понадобится какое-то время. Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества
В Библии говорится, что есть «время любить» , и, возможно, со временем ты встретишь того, кто ответит тебе взаимностью
Валерия Селивёрстова
Лучший ответ
Любовь вас убивает? Убейте ее первой!
Забудь. Ты ему не нужна. И твоя любовь тоже. Ты мучаешь себя. Оно того стоит?
Оглянись, вокруг полно нормальных мужиков. Чем они хуже? ?
С этим парнем в любом случае уже ничего хорошего не получится. Так стоит ли на это заморачиваться?
И запомни. Любовь может приносить только хорошее. Если ты расстраиваешься - значит это уже не любовь.
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит
Georg Igl
психологи говорят, что нужно 6-9 месяцев, чтобы время вылечило, но на деле, бывает меньше 6 месяцев, бывает больше 9....
Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?
Елена Ермак
Твоя знакомая правильно говорит. Ну если уж так, я даже не знаю что посоветовать. Если он на тебя не обращает абсолютно никакого внимания, просто забудь. Познакомся с новыми людьми, может влюбишься в кого-то другого. Ну не может быть такого, что всю жизнь можно любить только одного. Когда-нибудь да придет в твою жизнь другой. И ты полюбишь его, нужно только время. А пока попробуй сочинить о нем песню, только грустную как у Максим, например-Научусь летать, Мой Рай. Поделись этой историей со своей мамой, я так уже делала. Мама-это твой самый близкий друг в любые времена, она тебя всегда поймет, поддержит и даст совет. Не унывай, крошка!!!! Все будет хорошо!!!!
Павел Залевин Да мама и так видит как я к нему отношусь, хотя я ей ничего не говорила!(( А совета спрашивать у неё мне стыдно(