Любовь

А что вы делали с безответной любовью?

Ты её любишь, она это знает, и при этом всеръёз тебя не рассматривает..И все мысли постояно только о ней, а ей то пофиг...Чтож делать с этим безумием??
Маня Погодина
мечтать. фантазировать. грезить. перечитать Петрарку в конце концов!
Лина Соло
Лучший ответ
За любовь, даже безответную - благодарить нужно. . Это дар, в любом случае.

Что делать? Продолжать любить человека!
Sany Knyzkov
я ей говорил шоб меня отпустила, а она хуяк и через пол года позвонит и так 10 лет
О!
Олег !!!
было у меня такое, он любил с 6 класса, я его не замечала, но знала что он меня любит (приятно) в 18 лет вышла за него замуж, и понимая что его не полюблю, так что он счастлив, я довольная он меня на руках носил, потерпите и вам будет счастье.
Gauhar Demetbaeva Почему "носил", он что умер. Интересно продолжение такой ситуации. Вы тоже его полюбили, или нет. Я бы не смогла жить с нелюбимым....
Постепенно сводила ее на -НЕТ.
Ирик Закиров
то же самое. мой способ те не подойдёт.
Хм.. . Порой надо жертвовать своими чувствами, ради её счастья...
Sivak Olga
сначала ты счастлив: у тебя есть тот человек, которого ты любишь и который любит тебя. вам хорошо вместе, особенно просто идти за руку и смотреть друг другу в глаза. ты настолько счастлив, что ты паришь в небесах.

НО! потом тот, с кем ты был так счастлив и тот, кто научил тебя летать, берет и обламывает тебе крылья. и ты не понимаешь: зачем, почему и наконец за что? и когда он обломал твои крылья, ты начинаешь падать вниз, быстро падать. и летишь ты с огромной высоты. а высота эта зависит от того, как долго ты был счастлив. чем дольше ты был счастлив, тем больше высота. и вот после этого недолгого полета, ты падаешь. падаешь резко и больно. по идее после такого полета ты должен разбиться и ты должен умереть. но ты остаешься жить, ради того что б страдать. долгое время ты не можешь прийти в себя, ты находишься в реанимации. проходит время, очень много времени. и все-таки ты вылечиваешься, продолжаешь жить… .

потом ты находишь свое новое счастье, ты снова учишься летать. на этот раз ты уже осторожен. проходит время и ты доверяешься этому человеку в надежде на то, что он не такой. но любовь лишь над тобой усмехается, и тебя снова ждет этот полет.

а затем все идет по кругу. с каждым разом ты все более осторожнен, но надежда в тебе никак не умирает. и она не умрет до тех пор, пока не умрешь ты. так что ты обречен
Елена Евсеева
Донмез Аббасов я плачу(это так правдиво написано
Igr Stepanov было такое, но чтоб не сильно страдать, нужно найти себе занятие
Айнур Ряткызы что то и я расплакалась все точно написано!!
Может для начала все рассказать это ей, да так рассказать, чтобы она поняла что все серьезно!
перебаливала, понимая что это влюблённость
Тарина Клео
Терпеть! Все равно переболит....
пытаюсь не думать об этом человеке....
Безответная любовь стала для меня мотивацией в совершенствовании, и я очень благодарна за это))
резать по живому. и максимально загружать себя. к примеру, раньше ты спал 8 часов в день - найди хобби/работу, чтобы за ней проводить часов 17-18 - чтобы на сон оставалось 6-7 часов, тогда и мысли все уйдут
Sergey Karpenko