Любовь
Что делать с безответной любовью?
Я влюблен в одногруппницу, вот уже как полтора года. Признался в чувствах через месяц или два после начала совместной учебы. Сначала она пыталась просто деликатно сказать нет, когда я звал ее в кино и тд. Один раз она сходила со мной на прогулку.Перепробывал все и цветы и подарки, как то под окном вечером из свечек выкладывал сердце. Ничего не помогает. Пол года назад узнал такую ситуацию, у нее в школе был парень, затем они очень сильно поругались, но потом помирились и стали хорошими друзьями и теперь они хорошо общаются но не встречаются. Так на вопрос почему она не хочет со мной встречатся она отвечает что ей не позволяет совесть(из-за этого школьного друга как я понимаю).Кстати она отказывается просто выйти на улицу поболтать, в то же время в универе она стремится общатся побольше со мной, и с универа ждет меня. Кроме этого очень много переписываемся и иногда говорим по телефону. Но на все мои признания в чувствах, она отвечала что я для нее только друг. Недавно посорились из-за того что она даже не может выйти просто поболтать со мной, в итоге она сказала что не считает меня даже другом, что я зря надеюсь и взаимности ждать бессмысленно. А я такой человек, что если влюбился то всерьез. Теперь не знаю что делать. То ли пытаться завоевывать ее, но я уже марально в отчаяние, то ли попытаться забить, но это очень тяжело так как я вижу ее на учебе и чувста всплывают. Может чтото посоветуете?
Выдели в своей жизни три дня. Забудь обо всем, хочешь нажраться - нажрись, хочешь курить от скуки - кури. В общем поплачь, пожалей себя любимого, но только три дня! Потом прекращай бухать, смолить, выключай грустную музыку, и займись чем нибудь тяжелым, бодибилдингом например, во время физ нагрузок пробовал думать о ней? Да? Мало грузился. Трудись, выматывай себя на полную, чтобы как только лег, так сразу вырубился, вспомни все свои увлечения, займись ими, запомни, главное отвлекись от нее, как сразу вспомнил, так сразу за гантели или на пробежку, смени имидж, купи парфюм новый, прическу поменяй, только с бородой и усами не эксперементируй, изменись, новым ты ей может понравишься и сам не заметишь как время пройдет и ты ей понравишься, модный, красивый, сильный, ну чем не парень? главное займи себя чем нибудь, за все то время ты малость подостынешь, если не понравишься, легче забудешь, а понравишься, так приятный сюрприз будет и время быстро пройдет, попробуй, может получится. Удачи!
Мне кажется надо оставить её в покое. Она. извини меня за выражение, мозги тебе е.... т, а ты ей цветы да подарки, да романтику устраиваешь. Не хочет - и не надо. Живи дальше, любить тебе её никто не запрещает, а вот унижаться или бегать за ней не стоит, этим только хуже сделаешь, показывая что ты у её ног. Жизнь такая штука непредсказуемая, я уверена что ты ещё кого-то полюбишь, это просто сейчас так кажется что на всю жизнь и без неё никак нельзя жить. Но уж поверь, отойти в сторону - это лучше всего.
Ищи другую любовь и не мучайся
Без обид. Безнадежно это брат. Не последняя же девушка.