Любовь
что делать с безответной любовью? особенно если объект любви - лучший друг?
Найти другого и не мучится.
со временем встретите взаимную любовь, и будете счастливы, а период, который сейчас просто надо пережить, все проходит! а еще, возможно, ваш объект любви сам будет испытывать чувства к вам, но вам это уже будет не нужно: -(
Медленно, но верно продвигаться к своей цели.. . действовать ненавязчиво, но со смыслом.. . Капля камень точит).
Поговорить с ним!! ! обязательно! ! может он тоже к тебе не равнодушен?
Иван Скутин
хм. это врядли. хотя бы потому,что он мне рассказывает о каждой девушке,которая ему нравится
это очень непросто. как я понимаю друг очень хороший и ты бы не хотела его терять ...ты ему говорила что он те нравится если нет скажи.... если да то просто терпи другого совета я те дать не могу так как такая же ситуация
а ты всегда влюбляешься в лучших друзей?? ?
а можно я стану твоим лучшим другом???
Смотри что бы "любовь" не оказалась привычкой.
Дать понять ему что у вас к нему что-то больше чем просто дружеские чувства. Может он и сам в вас влюблён, , просто не признается, т. к. боится и вовсе потерять.
Иван Скутин
а если у него ко мне дружеские?я же потеряю друга
дружба между мужчиной и женщиной к вечеру заметно слабеет. или как-то так.
вообщем в каком-нибудь кафе после винца начните вы, а дальше всё пойдёт - он мужчина и к тому же ваш друг да и выглядите вы отлично, так что желаю удачи!
Не понимаю понятия "безответная любовь"....любовь взаимна, крепка и вечна.... а если безответна - то это просто влюбленность.... ты конечно можешь с ним поговорить.... но смысл.... попробуй пережить.... направь свои чувства в творчество....