Я безумно влюбился в одноклассницу ещё в 5 классе, щас 11. я все годы ничего не делал, максимум говорил друзьям. Поздравил ее с др первый раз, прочитала и проигнорила, обидно пздц, но ее подруги уже в курсе что поздравили, узнал через них.
Однаклассница равнодушна ко мне, ну по моему мнению это так, несколько лет держу в себе что безумно нравится,но благадря слухом она уже знает это , когда однаклассники говорят ей обо мне ее ответ "надоели вы уже с ним, он мне нах не нужен", вообщем я не могу понять отшивает ли она меня, либо просто хочет отвязаться от одноклассников. Что делать в данной ситуации, только пожалуйста дайте нормальный ответ, без " жди ещё 10 лет"
Любовь
Безответная любовь, почему так?
Попрощайся с иллюзиями. Они мешают тебе трезво видеть и мыслить. Девочка тебя практически прямым текстом послала. Какие могут быть еще сомнения? Понимаю, тяжело прощаться с иллюзиями и мечтами, но придется, если не хочешь превратится в червя.
"Тот кто переваривает обиды, переваривает себя. А тот, кто унижается до червя, не должен жаловаться, что его раздавили"
это жизнь, со всеми бывает, и со всеми оно проходит, не ты первый и не ты последний задаешь здесь такой от затертый до дыр вопрос...
Меня ты веселишь))) ты даже ничего не делал, но при этом рассуждаешь.
А чего ты ожидал? Что она будет бегать за тобой
поменьше ведите себя так, что все в курсе, а кто не в курсе, тех оповестят. вам открытым текстом говорят про "...он мне нах не нужен...". не ищите лозеек типа "отшивает ли она меня, либо просто хочет отвязаться от одноклассников". у вас есть гордость и так явно выпрашивать дружбу и любовь-это не красиво. не загоняйте себя в угол. живите своей жизнью
Не зря говорят: чем недоступней и безответней любовь, тем она сильнее. Ты влюбился не в нее саму, а в созданный тобой образ. Вот если бы ты пожил с ней под одной крышей, вполне возможно от любви не осталось бы и следа) В общем повзрослеешь-поймешь о чем я. А пока могу тебе посоветовать сыграть на конкуренции. Договорись с какой-нибудь красивой девочкой, чтобы она за деньги или подарки сыграла что вы с ней пара, уверена та девочка, по которой ты вздыхаешь не останется равнодушна и как-то на это отреагирует.
Плюнь и разотри. Девчат навалом.
Ну она друзьям ясно выразилась - зачем он мне нужен. Ну конечно! При этом нужно её больше любить. Девочек в мире полно, одна лучше другой
Потому что в жизни всегда так: кого любишь ты, не любит тебя; кто любит тебя, не любишь ты. Ну или один любит, а другой позволяет любить. Встретить взаимную любовь большое счастье, и то, не каждому человеку выпадает.