Любовь

Почему любить так больно?

Почему душа раздирается на части, к сердце так ноет, что хочется стиснуть его руками? (( как избавиться от этой боли?
Ольга Нимич
Ольга Нимич
1 836
РАЗлюбить :)))
ЕТ
Елена Тараканова
86 833
Лучший ответ
Кроме осознания ничего не придумали. Есть еще алкоголь, наркотики.
Почему, почему... Потому что твои грезы не воплощаются и ты получаешь разочарование.
не того любишь ???
...viktoriya Huchieva...
...viktoriya Huchieva...
88 215
да и еще (не есть не пить не спать и даже жить не хочется) первые полгода трудно.. потом через два редко вспоминаешь -через.. семь ваще не будешь смотреть в ту сторону. где была ЭТА любовь)
...
зато ночью любить приятно
У меня из носа потекли розовые сопли
TS
Talga Sabit
55 190
Ольга Нимич У вас скорее всего гнойный эксудат с примесью крови
успокоительное принять
Лиля Мингалева
Лиля Мингалева
30 025
Правило качелей. То больно, то приятно.
Быть сильной! Проанализировать ситуацию, найти все его недостатки, вспомнить все обиды, и когда наступит разочарование разлюбишь, и всё пройдет.
Николай Сурду
Николай Сурду
9 714
"Дисфория — пониженное настроение с раздражительностью, озлобленностью, мрачностью, повышенной чувствительностью к действиям окружающих, со склонностью к вспышкам агрессии. " - с тобой всё ясно. Называется---Вчера отдыхала душой, сегодня болит всё тело.... ДЕРЖИСЬ,,,, ВСЁ ПРОЙДЁТ.
потому что не любить еще больнее наверно
Побей грушу побегай
Стисни. В чем проблема?
настоящая любовь она жертвенная, и к тому должна быть взаимной. вот и получается полюбили и так нам хочется что бы то и то . а взаимна ли эта любовь???. ведь так нас БОГ создал что мы без любви не можем жить на земле. просто не замыкайся и падумай как можно любить того кто тебя просто не замечает. найдется такой человек для которого ты станешь любимой и он просто сойдет с ума когда ты скажешь что станешь его на веки. ( но только не в гражданском браке.. это просто не расматривается это просто блуд назавем своим именем) для кого ты станешь супругой и матерью его детей .ведь у тебя столько в переди не забевай голову . любовь должна быть взаимной. люби и будь любимой!
Это только первый раз...
Артём ;-)
Артём ;-)
430
Больно девушкам бывает только первый раз. Ну второй. Ну третий. Не больше, как правило.
AI
Akmal Ismanov
240
Не знаю, не испытывал ещё этого чувства
SG
Sebine Guseynova
35