Любовь

почему любить так больно

да, и такое есть. Но чаще всего, любить не больно, а наоборот, если любовь взаимна, то это чувство словно дает крылья, на которых можно взлететь до небес, но когда такая любовь превращается в пустышку, то падать с высоты небес очень больно. Но все же лучше упасть, чем вообще не почувствовать этот прекрасный, сладкий вкус любви рассыпаться словно песочный замок!!!
Павел Козловский
Лучший ответ
а потому что надо реально смотреть на вещи любовь воспетая поэтами лажа придуманная от и до. на самом деле любовь это боль страдание недоверие ревность обман ...
Калян Небогов
вот именно, почему....
В нашей жизни, хотим того или нет. существует баланс ( равенство) Хорошего ровно столько-сколько плохого. Чем острее прекрасное- тем острее боль. И ничего тут не поделать. Это не я придумал - это жизнь...
Ну почему же так однозначно! Не всегда ведь больно! Больно когда не взаимно! Больно когда предают или не понимают, но ведь бывает и счастливая любовь: ) Поэтому желаю взаимной и счастливой любви!
потому что люди не идеальны...
Вот правда кто бы ответил почему???? Причем невыносимо больно иногда!
бывают огорчения.. .
а не любить и быть холодным как ледник еще хуже...
потому что любовь редко бывает взаимной! потому что когда мы доверяем любимым - они могу подставить.... ты можешь положиться на свою вторую половинку - он подведет... обидно, больно.. . подумай - это точно ЛЮБОВЬ???
Виктория )))
Любовь это вообще я считаю штука жестокая!!!! И поэтому мы и получаем раны от неё!!!