Любовь
Почему любить так больно?
Ты его любишь а он этого не ценит... хотя сам все время повторяет люблю жить без тебя не могу... а поведение его говорит обратное(не звонит, не пишет, позвонишь кричит что занят, выходные тоже заняты)... чему верить, на что надеется? Зачем так жить? Ведь слезы не могут течь вечно...
Вот и хорошо, что задалась таким вопросом! А теперь повернись лицом к зеркалу, и, тоже самое спроси у себя! А я тебе отвечу 3 словами --"Себя любить надо! " Две жизни жить не будем, жизнь одна!! ЗАПОМНИ ПОГОВОРКУ"---"КТО НЕ ЛЮБИТ МОЁ ДЕРЕВО, Я Е.... Л ЕГО ЛЕС! "-----грубо, но с уважение к себе..
вот такая наша бабья доля... парни и мужчины не во что нас не ставят когда черезчур раскрепощаем наши чувства надо с ними построже когда начинаешь чувствовать себя вещичкой и когда он наглеет на глазах стать немного жесткой.
Чем меньше оюбим-тем больше нравимся
что сказать. вот такие мы бабы дуры
Ох, не любите вы себя....
человек не тот наверно
к сожалению, это очень часто бывает. у меня иногда даже возникает ассоциация: любовь - это боль.
Не переживай, мужики вообще мало что ценят. Он может любить тебя, но по-своему. Такое возможно. Попробуй не звонить ему, не писать какое-то время. Если чувства есть, то он сам напишет и позвонит. Удачи!
знаете-вот так уж.... просто любовь-это прекрасно, это и душевное и телесное наслаждение и ощущение полного счастья! но надо же как-то за это расплачиваться, любовь столь хороша, что существует и обратный эффект.. . (это я сказала с точки зрения вселенской энергии любви... чем хуже вам сейчас-тем лучше будет потом! вот только если человек ведёт себя реально не правильно-тут уж я не помогу.