да я полностью согласна! любить это очень больно! иногда любовь приносит и радость, и я радуюсь что она такая же как боль! потому что насколько мне больно настолько и будет радостно.. . самое плохое когда любовь начинет испаряться.. . и.. . радость тоже уходит.. . остаеться только боль.. . я не ответила на твой вопрос.. . да потому что ты не можешь выбрать свою судьбу! ты же не знаешь где ты обожгешься.. . если бы знали не влюблялись зря.. .
я не жалею. ни единственного раза когда влюблялась, вся боль от потери одного челоека полностью восполняеться любовью другого!
Любовь
Почему любить так больно?
Все мы ищем любви. И вступая в отношения с человеком, испытывая по отношению к нему некие сильные чувства, мы думаем, что любим. Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь – это мучение, едва ли не болезнь.
Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь» , а «зависимость» .
мы не в сказке родились и за все приходится платить
Больно любить, когда любовь не взаимная.. . А когда любовь не взаимная, нужно разлюбить.... И найти свою настоящую ЛЮБОВЬ.. . тогда любить будет не больно, а наоборот, это будет главным смыслом Вашего существования...