Любовь

почему любить так больно и сложно? почему все не так как хочется....

просто что-то не так.... что-то не то
любовь должна окрылять, а не вызывать грусть и слезы.. .

мне просто хочется чувствовать нужной, необходимой.... не просто чтоб провести вечер вместе, а даже просто поговорить по телефону.... поболтать... слышать голос, про видеть чаще вообще молчу. НО не чувствую я взаимности ...выходит он сам хочет когда тогда и пишет, звонит.... приглашает в гости. а я выходит сразу бегу лишь бы его увидеть.... использую любой момент... а ему как будто и не важно и не необходимо это... ну увиделись и увиделись раз в неделю и хорошо.... ну вот зачем мне это все? ну почему я так влипла? я много прошу? а надо ли это просить? если человек хочет это давать, он дает и не ждет чтоб его об этом просили.... это ведь не бриллианты и не машины... это просто тепло и чувства !!
Мне это знакомо! ) Проходила когда-то!
Бывает иначе, поверьте!
Я не знаю вашего молодого человека и не могу сказать с уверенностью.. . но по своему опыту знаю, что если парень любит.. . правда любит.. . так как вы сейчас) он тоже спешит на свидания!! ! Он часто-часто звонит) хотя бы на минутку, чтобы сказать: "я тебя люблю! " или спросить, что делаешь?
А если ему только кажется.. . что у него есть чувства.. . то он спокойно может обойтись без вас.. . без общения, встреч.. . разговоров часами.. .

У меня когда-то был парень, который неделями мог не звонить, и боялся выйти на прогулку во время дождливой погоды) )
Хотя я была готова хоть в дождь, хоть в град, хоть в вьюгу) )
Теперь я знаю, как должно быть на самом деле! !

Я могу вам посоветовать лишь осознать, что нужно вам и что ему.. . Вера, в то что он изменится.. . это конечно хорошо! ! Но изменения бывают ОЧЕНЬ редко в таких случаях! !
Я желаю вам счастья! ! Просто будьте готовы вовремя отпустить его... если что!)
Ulugbek Ahmedov
Лучший ответ
В вашем вопросе.. . "...все не так как хочется.... " - это и есть ответ.
Вам хочется больше, чем вам готовы дать, потому и больно.
Многие могут взять, мало кто может дать.
Всё нормально, соберись.
Будь настоящим мужчиной, ведь ты же женщина.
Просто взаимной любви почти нет.... одни любят... другие позволяют себя любить... окрыляет только взаимная любовь ...
раз в неделю это мало согласен, претензии обоснованы на 100%
Тогда нет толка быть с этим человеком.
Не повезло
Ihtiyar Shariyatulla