Любовь

а вы когданибудь любили безответно

вот я страдаю очень сильно от безответной любви
До сегодняшнего момента-всегда.... я уж было смирилась с тем, что это судьба-злодейка у меня такая... любить, но не быть любимой тем человеком. Однако.... надо жить полной жизнью и не зацикливаться на чём-то одном, до фанатизма... а потом, совершенно неожиданно, найдётся человек, который полюбит тебя так же, как полюбила его ты, а то и сильнее! Главное не упустить его, не проглядеть, убиваясь по тому безответному... В этом вся соль:)
Сергей Иоскевич
Лучший ответ
Любил. Но это не любовь.
Олег Старчиков
видно тебе делать нечего...
Maksim Kisler
давно это было ещё в школе...
И что?
Очень многие страдают. Это также естественно как дышать. Удачьки))
Любил, и люблю.... ине очень-то и страдаю.... Всё равно, эти чувства прекрасны))))))))) ) Смотря, как ты к этому относишься - можно страдать, а можно и радоваться просто этим чувствам))))))) ) Попробуй сама - ведь тебе приятно даже от того, что просто есть такой человек на земле))))))))))))
Любила, в 1 классе мальчика из 11.
Было дело.
да уж было и у меня! пройдет...
я любила без ответно ровно 4 года, сейчас я с ним, и у нас всё хорошо=)через месяц возвращается из армии и у нас скоро будет дочка=)
да было, но это было неосознано. Сейчас смотрю на этого человека и думаю что меня могло привлечь в нем ((((ужасс
просто увличение и небыло на кого друго го переключится.
так что не убивайся, найди другой обьект ублажания.
даже вспоминать не хочется - это очень больно и мучительно! и все разговоры, что любовь, пусть даже и не взаимная, это прекрасное и светлое чувство, сплошная фигня!
Было, было... просто надо идти дальше, а не терять время на страдания!
уже давно... .
мне везет на безответную....)))
Наташа Сокур я думала, что этому в основном женщины подвержены, а мужикам - ну нет и ненадо!оказывается, еще остались романтики!уважаю!
Да, когда была студенткой.
Было такое.. . но не растраивайся, ведь ты испытываешь такое чувство)) ) А это самое прекрасное что есть на свете
Конечно. Я думаю, что каждый хоть раз это чувство испытал....
Хреновое чувство!! ! Когда тебя не love!!!