Любовь

Лучше позволять себя любить, чем любить безответно?

как считайте?
Ни один из этих вариантов не лучше)) ) Я встречалась с парнем 3 месяца и ни разу не слышала от него, что он меня любит.. . Когда решилась поговорить он сказал мне: В паре один человек любит, другой позволяет себя любить.. . Я после его слов с ним рассталась... Поняла, что он определил нашу пару, как будто я его люблю, а он позволяет себя любить.. . так неприятно стало и обидно очень.. . Так что милая, постарайся влюбиться достойного человека, способного на любовь)))
Ирина Петрачина
Лучший ответ
любить то все равно будете, а вам внимание тоже необходимо
Игорь Киреев
Лучше позволяйте любить, так легче!
Елена Бачурина
любить без ответно лучше, ни с чем не сравнимое ощущение!
неа, для меня лучше наоборот!
Лучше самой любить, потому что это прекрасное чувство, ни с чем несравнимое) Тем более, что только так можно почувствовать себя по-настоящему счастливой) Хотя, пусть удача улыбнётся, и чувства будут взаимны...
Настя Швитай
да лучше принимать любовь чем дарить ее, хотя это слабость, искание легких путей, а любить это большое счастье
Лучше безответная любовь, тут хоть только свою боль ощущаешь! а когда тебя любят ты винишь себя в том что не можешь ответить взаимностью, да и жалеешь этого человека
Только для кого лучше? Да, бепзответная любовь-это большая боль! Но, когда тебя любят, а ты нет, то хуже чувства, наверное, в своей жизни точно не познаешь!