Любовь

Что выберете:любить самому безответной любовью или позволять себя любить человеку,который очень предан вам?

Яночка, я придерживаюсь такого мнения, что любить должна девушка, а мужчина позволять себя любить. Потому что мужская любовь она совсем другая, на сколько мне известны такие пары где любовь только со стороны мужчины их ждёт провал причём без вариантов. В данной ситуации нам конечно льстит, что нас любят, но это поверь мне надоест, да и мужчины со временем растеряют свою любовь и вот тогда это нас начинает бесить, ну я думаю можно не продолжать к чему это приводит. Потом любящий мужчина он не очень приспособлен к жизни в смысле семьи. Да он будет оберегать, жалеть, беречь, но не забудь и ревновать, следить и контролировать, и вот именно это нас начинает нервировать излишнее внимание, мы начинаем избегать, скрываться от этого внимания. И чем больше мы отдаляемся, тем большую опеку мы будем испытывать на себе. Надеюсь, я в полном объёме смогла описать своё мнение по этому вопросу, обрати внимание, это только на личном опыте и опыте друзей, а их не мало....
Юсупов Мердан
Лучший ответ
Выбираю взаимность !
я так попробовала он очень любит, но он такой пративный, что тошно даже когда просто кушал или тупость морозил.... фак лудше быть одной.
Пока что я довольна тем что люблю и любима. . иначе и не хочу.
уже выбрала первое
но в отношениях состоять не буду ни в том, ни в другом случае, только чувства
кстати, второй вариант тоже имел место в моей жизни. вообще они оба от нашего выбора не зависят
Антон Назаров
Эгоисты рассуждаю - что лючше быть любимой, но для меня лично любить самой, так как это необыкновенное чувство и от него люди счастливее.. . по крайней мере я СЧАСТЛИВА что люблю
Miguel Alegria
Была в "обеих шкурах"... И то и другое- больно.
Елена Иванова
Второе все же лучше
Это все взаимо связоно Любить и быть любимым когда ты любиши и любят тебя !!!
любить самой
Блин, а че нормального то и самого лучшего варианта то нет?
Таня Панкова
любить.... Гораздо приятней самому чувствовать)))
Егор Ерилов
Конечно выберу "позволять себя любить человеку, который очень предан вам", потому что значит мое сердце свободно и я еще могу полюбить причем ответно, но и хорошо когда рядом есть преданый человек, на которого можно всегда положиться.
Sergo Saf
я выбираю любовь ведь это прекрасно мы ли любим или нас любят важен сам процесс ведь это так прекрасно переживать эту интрижку или кипящую страсть даже если это было больно это было! наше сердце чувствовало а душа радовалась!
по собственному опыту выберу 2 вариант!! уж очень безответная любовь горька!
Я выберу любить самой безответной любовью.... не могу позволять себе находиться с человеком, который мне не по душе....
В@
Валёк @@@