Любовь
Как избавиться от безответной любви и вернуть гордость??(Люблю его очень, несмотря на его отношение) (((
Перепробовала все способы, ничего не помогает!((( Он не хочет никаких отношений((( Мы почти всегда здоровались, а 2 недели назад окончательно решил с этим покончить!( При виде меня стал отворачиваться(Это еще раз означало, что он здороваться не хочет). Я его неделю не замечала!! Я на него обиделась, быстрее мимо проходила, не могла ему в глаза смотреть. Но в этот четверг поняла, что я так больше не могу и обиды держать тоже(( Я к нему подошла, мы мило поговорили, посмеялись и разошлись. Но он всё равно не изменился. Всё продолжается как и раньше. Я сегодня в здание вошла, он у дверей стоял сразу на меня посмотрел и я загляделась и из-за этого я слегка подскользнулась, но сразу задержалась, он улыбнулся. не понимаю зачем он это сделал!! Мне сразу старое вспомнилось, так захотелось быть с ним рядом!!! Через часок еще встретились он опять покосился! Ему ничего не нужно, он только надо мной так издевается(( Еще через 2 часа пошла домой, смотрю, а он идет впереди меня, тоже домой по моей улице(( Я ничего не соображая, хотела его догнать, но не получилось, он на свою улицу ушел и вообще ни разу не повернулся(( С утра поиздевался, а теперь обычно!! Для него то это ничего такого, а мне больно!! Я полная дура(( Пришла домой и поняла это!! Я машинально просто хотела его догнать, даже не думаю что делаю((( Как же мне держать себя в руках???
..никогда не домогайся мужчин! ) К хорошему это никого еще не приводило. Мало того, у них срабатывает обратный рефлекс... В роли жертвы они себя не могут принять, они то -охотники...))))))))))))))) ) Даже если он к тебе и испытывает эмоции, то твое поведение его отпугнет.... И он невольно подумает..., не ошибся ли он.... Кто есть кто? ..ты путаешь "роли"....))))
Любовь - это взаимное проникновение .на всех уровнях... .
а то, что без ответа - то не взаимно.... значит, это либо вампиризм либо донорство... .
или у кого-то из Вас просто недоразвита одна из чакр.... один хочет ответа от неё,а другой дать не может... .
но эта фигня происходит при пропаганде процесса Любви снизу наверх.... а не наоборот... .
то есть, начинать надо обмен не с сексуальных чакр, а с головы... потом сердце.. потом ниже.... и сразу станет всё на свои места.... если с головой нет обмена-то дальше опускаться по чакрам нет смысла.. да и жэелания....
Прекратить его ненавидеть - ведь ненавидете его за то, что позволяете себе унижаться. Отделите любовь от ненависти и продолжайте любить, но ведь когда любят, стараются не причинять боли и делают для этого всё возможное и невозможное. Подавите свою инициативу хотя бы на время, возможно он ею просто утомлён...
Лариса Деревцова
Я его не ненавижу...
Моя любовь не позволяет мне ненавидеть его!!
Ну боль я причиняю только себе...
Если я подавлю, он будет наверно только рад, а я ведь еще больше страдать начну(((((((
Ну боль я причиняю только себе...
Попробуй сама его не замечать и с другим флиртовать при нём. Как минимум заденешь самолюбие.
Лариса Деревцова
Я пробовала!!
Не могу!! Мне тяжело((
сочувствую у меня тоже самое только с девушкой что делать не знаю (((
я понимаю... оказалась в похожей ситуации... надо держать себя.. заниматься чем то.. отвлекаться.. я вот танцами начала заниматься.. надо просто для себя понять что все или переждать какой то момент.. жить как жила.. и любить себя..