Любовь

как долго можно любить безответно?

вот я уже 9й год люблю безответно. это "болезнь" или нормально? и вообще есть ли статистика максимум сколько у людей длилась безответная любовь?
"Любить не страшно, страшно ждать Забыть не важно, важно знать, когда гасили в окнах свет тебя любили или нет. " .Конечно есть такое чувство. И не причём здесь надежды на что-то... Просто тянет к определённому человеку, сильно, непонятно почему... а ответа, отклика нет... и не надеешся ни на что и не ждёшь ничего.
Сергей Вадов
Лучший ответ
Какие нафиг статистики. . всё в голове Вашей! Тешите себя надеждой на лучшее. Когда надоест - перестанете.
всю жизнь.

я люблю одну певицу уже 20 лет

а она мне не отвечает никак.

увы.. .

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Безответной Любви не бывает! то, что не взаимно, это не Любовь, а комплекс Жертвы. Человек САМ себе ПРИДУМАЛ нечто, и пытается страдать.
пока не иссякнет последняя капля Надежды на взаимность...
Максим Титов
da vam ne na chto perekluchitsia prosto,luchwe zaniatie sebe po duwe nayti,proxodit skoree
всю жизнь
Кос Тя
пока не выдохнешься - потом зачерствеешь и будешь как мистер Лёд из Бэтмена
Оля Корнилова
тут есть похожие ответы, и они верны. Вы просто держитесь за то, чего, знаете, точно не будет.. . где-то на подсознании. И вам уютно. хорошо. Нечего беспокоиться уж слишком. А ведь любовь нуждается в жертвах. в такой они не нужны. одно - вы ленитесь любить, потому что 9 лет.. . это уже просто как зазубренный учебник, привычка, навыки. это не любовь, а пыль в глаза себе же.
Безответную любовь часто путают с желанием достигнуть недостижимого. И как только это достигнуто, часто, любовь заканчивается.
У меня 3 месяца, подходит к концу, больше ее не увижу
Gnom 9116
0 минут
ты мечтаешь или как?