Любовь

Стоит ли рожать ребенка от человека, который тебя не любит и не хочет чтобы он родился?

Боюсь того, что скажут люди. Мать одиночка и потом еще когда выростет ребенок нужно будет ему обяснить почему у него нет папы. Парень 19 лет скорее всего останется и даже женится, потому что родители его заставят. Но стоит ли это все? Я смирилась с тем что я беременна и буду рожать. А он мне кажется не смирится никогда и рано или поздно уйдет от нас. Вчера узнала у врача, что это девочка. и мне стало как то так жалко ее. Я очень люблю детей и против аборта и его я люблю очень. Но не хочу, чтобы он мучался всю жизнь, но и его отпустить будет неправильно. Посоветуйте пожалуйста, что делать
Джони Д
О методах контрацепции вы не знаете, очевидно...
Лера Китань
Лучший ответ
Пусть будет, как будет. Может, ребенок вас сблизит.
Ульяна Караева
он тебя не любит зачем ты с ним?
это просто по залету или как?
будь готова все на себе тащить с него как с гуся вода
кекс все любят, а потом чуть что к кусты
а презервативы у них защита всего 1%
думай про малыша желаю тебе понять это и принять
и еще не удерживай его насильно пусть идет..
Aлександр /////
Для себя реши, это самое главное. Даже если весь мир вокруг тебя будет тебя пугать и давить на тебя, чтоб не рожала, принимай решение сама. Это твоё!!!!
Если запустили биорепродуктивный процесс в себе, то не мешайте этому, иначе потеряете качество репродуктивной системы и возможно не родите больше.
Ну как бы тебе объяснить, самое главное это не парень и не муж, а дети, собственно для этого и существует любовь, секс и теперь главная задача твоя вырастить хорошего качественного человека из ребёнка своего. Ну а с парнем как получится, что же теперь делать то. Просто исходи из того что есть и старайся делать всё оптимально и правильно, жизнь не всегда бывает хорошей, нужно подстраиваться, это нормально. И хорошо бы конечно парень тоже понимал, что дети это самая важная составляющая отношений, они собственно для этого и существуют, но конечно не всем это втолковать возможно.
Ну сама то как думаешь?
Роди, потом захочет пусть идёт, с одним ребёнком другого найти не проблема!
Наша зависимость делает нас рабом, особенно зависимость нашего самоуважения. Если вы нуждаетесь в ободрении и похвале от каждого человека, вы каждого делаете вашим судьей.

Это просто цитата.

Посоветуйте что делать? Ты перекладываешь ответственность на нас. Спасибо, но нет. Решай сама что делать. В идеале, это должно перекликаться с тем, что тебе хочется.

"Я очень люблю детей и против аборта и его я люблю очень. Но не хочу, чтобы он мучался всю жизнь, но и его отпустить будет неправильно."

Нельзя залезть на ёлку не ободрав жопу. Придётся выбирать.
Самасебелето *
если он категорически не хочет, то подумать надо трижды, просто настроиться на то, что будет семья неполная, смотрите еще насчет ваших и его родственников будут ли помогать, если и там все плохо, то придется тяжело
Рожайте, конечно, мало ли чего он не хочет.
Ребёнок дороже всего. Родится полюбит.
Аборт - это не выход, это убийство. В убийстве находят выход только убийцы.
Рожай, если ты хочешь, если он захочет-уйдет, но алименты платить он обязан.
Widmis Skurdauskas
не стоит
Если ты готова поговорить- там тебе свой контакт. Обсудим и подумаем вместе