Любовь
Стоит ли рожать ребенка от человека, который тебя не любит и не хочет чтобы он родился?
Боюсь того, что скажут люди. Мать одиночка и потом еще когда выростет ребенок нужно будет ему обяснить почему у него нет папы. Парень 19 лет скорее всего останется и даже женится, потому что родители его заставят. Но стоит ли это все? Я смирилась с тем что я беременна и буду рожать. А он мне кажется не смирится никогда и рано или поздно уйдет от нас. Вчера узнала у врача, что это девочка. и мне стало как то так жалко ее. Я очень люблю детей и против аборта и его я люблю очень. Но не хочу, чтобы он мучался всю жизнь, но и его отпустить будет неправильно. Посоветуйте пожалуйста, что делать
О методах контрацепции вы не знаете, очевидно...
Пусть будет, как будет. Может, ребенок вас сблизит.
он тебя не любит зачем ты с ним?
это просто по залету или как?
будь готова все на себе тащить с него как с гуся вода
кекс все любят, а потом чуть что к кусты
а презервативы у них защита всего 1%
думай про малыша желаю тебе понять это и принять
и еще не удерживай его насильно пусть идет..
это просто по залету или как?
а презервативы у них защита всего 1%
Для себя реши, это самое главное. Даже если весь мир вокруг тебя будет тебя пугать и давить на тебя, чтоб не рожала, принимай решение сама. Это твоё!!!!
Если запустили биорепродуктивный процесс в себе, то не мешайте этому, иначе потеряете качество репродуктивной системы и возможно не родите больше.
Ну как бы тебе объяснить, самое главное это не парень и не муж, а дети, собственно для этого и существует любовь, секс и теперь главная задача твоя вырастить хорошего качественного человека из ребёнка своего. Ну а с парнем как получится, что же теперь делать то. Просто исходи из того что есть и старайся делать всё оптимально и правильно, жизнь не всегда бывает хорошей, нужно подстраиваться, это нормально. И хорошо бы конечно парень тоже понимал, что дети это самая важная составляющая отношений, они собственно для этого и существуют, но конечно не всем это втолковать возможно.
Ну сама то как думаешь?
Роди, потом захочет пусть идёт, с одним ребёнком другого найти не проблема!
Наша зависимость делает нас рабом, особенно зависимость нашего самоуважения. Если вы нуждаетесь в ободрении и похвале от каждого человека, вы каждого делаете вашим судьей.
Это просто цитата.
Посоветуйте что делать? Ты перекладываешь ответственность на нас. Спасибо, но нет. Решай сама что делать. В идеале, это должно перекликаться с тем, что тебе хочется.
"Я очень люблю детей и против аборта и его я люблю очень. Но не хочу, чтобы он мучался всю жизнь, но и его отпустить будет неправильно."
Нельзя залезть на ёлку не ободрав жопу. Придётся выбирать.
Это просто цитата.
если он категорически не хочет, то подумать надо трижды, просто настроиться на то, что будет семья неполная, смотрите еще насчет ваших и его родственников будут ли помогать, если и там все плохо, то придется тяжело
Рожайте, конечно, мало ли чего он не хочет.
Ребёнок дороже всего. Родится полюбит.
Аборт - это не выход, это убийство. В убийстве находят выход только убийцы.

Ребёнок дороже всего. Родится полюбит.

Рожай, если ты хочешь, если он захочет-уйдет, но алименты платить он обязан.
не стоит
Если ты готова поговорить- там тебе свой контакт. Обсудим и подумаем вместе