Любовь
Стоит ли рожать детей если ему под 50 лет а ей 35 ???
почему бы нет
Но ей то 35 всего, ничего не поздно, сейчас и в 40 рожают. Просто чаще думают как ребенка поднимать будут в этом возрасте. но всегда надо надеяться на лучшее.
родить несложно... но к своему возрасту нужно прибавлять 20-25 лет, это время для того, чтобы поставить ребенка на ноги.... и здраво оценивать свои силы... и физические и материальные
риск есть, но можно с врачом поговорить и все хорошо станет. дети цветы жизни
нет, нужно подождать пока им стукнет 70 блин
У меня подруга родила в 34,а ему было.... 57.Можно было? Если здоровье позволяет и есть желание, почему бы и нет?
Возраст - не основное. В 50 некоторые мужчины крепче 30-летних. Здоровье и материальный достаток важнее.
стоит.
Почему НЕТ ?
ИМ решать !
Если ты её любиш и она тебя любит и ты и она хотите детей то почему бы и нет я лично не вижу никаких припятствей
Лёха в этом нет ничего опастного у меня много знакомых у которых рожали даже в 50 лет и нечего не произошло
конечно рожать
мне кажется стоит.
Недумаю, большая вероятность что дети будут с "комплексами"
ВЫ пока тут думаете и решаете, время уходит, Вы хоть идите и попробуйте заделать.... а то все так говорят, что забеременеть так легко... Вы сначала попробуйте)
Да, в хорошей клинике- Перинтальный медицинский центр на Севастопольском (если вы из Москвы) там творят чудеса, такие случаи удивительные были и малыши здоровые рождались) а малыш- это счастье, все приложится, и любовь и деньги и счастье, рожайте- удачи вам)
Нет, в 35 рожать опасно
Вероятность того, что ребенок может быть неполноценным выше,
Нет!!!