Неужели еще можно над этим раздумывать... .
Малыш с тобой, малыш в тебе... .
Поводки любимого, взгляд любимых глаз... .
И 100% характер его... .
Правда достанется все это тяжело... .
А что в этой жизни легко... .
Правильно слово сказать... .
Решать то тебе... .
Не дрейфь прорвемся....
Любовь
Ребенок от любимого человека,стоит ли рожать не в браке!??Какие могут быть последствия, после того как родишь?
вест вопрос как он к этому относится
Зачем Тебе "брак" ----Живите "Высшим сортом" ,,,тем более с Любимым********
Как можно Любимому Человеку из Жизни ---устроить "брак"????
А какие тут последствия- ребенок, вот и все последствия. Если хотите то рожайте!
дети должны рождаться в браке, но если так получилось, то конечно рожать, только если конечно вы хотите этого ребенка
Если сама одна сможешь вырастить, то это прекрасно. Но надо отдавать себе отчет о тех трудностях, что тебя ждут. Расскажи о ребенке любимому, возможно и рожать будешь в браке.
ребенок от любимого человека- это хорошо
какие последствия? будете расти)
Последствий ни каких, только множество трудностей, но нет не приодалимых. Трудности тебе я думаю ясны.
Только рожать... и нечего думать о последствиях.. жизнь сама все расставит по своим местам!
конечно стоит! ребёнок то в любом случае не в чём не виноват! удачи тебе!!!
У тебя будет прелесный малыш и от любимого -----это уже счастье
Ирина Заказова
Спасибо!
Конечно стоит, ребенок это подарок небес. Спроси себя неужели ты готова уничтожить свою кровинку?
Рожать в любом случае нужно. Ты со всем справишься. Ничего не бойся. Это будет самая большая радость в твоей жизни и ты никогда об этом не пожалеешь. Пусть он жалеет, что не делит с тобой это счастье. Тебя теперь будут звать мама!!!!
Вам уже господь дал счастье, вы забеременели. А что может быть прелестнее чем видеть как растет и развивается в вас плод вашей общей любви с мужчиной. Ведь это маленькое чудо будет вашей радостью всю вашу жизнь, а первый зуб и слово мама, не затмевают все вокрег. Так о каких последствиях может идти речь, когда все это лишь пустой звук, по сравнению с той радостью которая вам предстоит только пережить.
Яночка если ты беременна то обязательно рожай и ни чего не бойся... .
Тем более если от любимого ))))))))) а последствия могут быть после аборта ...
Любимый мужчина и желанный ребёнок-мечта любой женщины !!!
Можешь стать матерью одиночкой. Но это разве сравниться с тем что у тебя будет малыш от любимого человека???
Малышка! Рожать!! ! Ведь это ребёнок, а ребёнок это одно из чудес, и это часть тебя)))))) ) Всё будет хорошо!!!!)))
РОЖАТЬ однозначно! только трудности впереди, но это все ничего с тем что у тебя в руках будет солнышко 8-)