Любовь

Стоит ли выходить замуж за человека,которого не любишь?Последствия такого брака?

Застали время, когда телевизоры показывали только черно-белое изображение? Вот такая будет у вас семейная жизнь. Черно-белая и никаких цветов.
Тоан До
Лучший ответ
Не все так однозначно. Любовь проходит, а точный расчет творит чудеса.
Браки безумно любящих людей распадаются слишком часто, а вот созданные с точным расчетом - нет. Взвесь за и против, подумай, какие цели ты преследуешь думая согласиться на этот брак. Деньги, статус, семейное положение? рассчитывай на перспективу. Представь жизнь с ним через много лет.
Sayat Djangiryan
Не стоит. Со временем пожалеете.. Но вам решать.
А вот раз и встретишь кого полюбишь, а тут такие помехи, да еще и дети нибось
не стоит, сама себя съеш потом за это
Темка Храмцов
Нормальный брак. Любовь все равно перейдет в другой формат.
Смотреть надо на общность интересов.
Я думаю что не стоит, потому что вы обрекаете как себя так и мужа на страдания. Такое замужество разве что по расчету или залету.
Развод или пожизненные цепи
Dmitry Ivanov
Все зависит какую вы жизнь предпочитаете .
ситуация конечно не позавидуешь. НО!! ! надо чтобы тебя любили. а мы-женщины благодарные и к хорошему привыкаем быстро, а если мужик любит, то весь мир постелит перед твоими ногами!! ! это гораздо лучше, чем любишь ты и об тебя ноги вытирают, а ты сидишь как дурочка и молчишь, лишь бы не ушел. не всегда получается так, чтобы любовь взаимная была. так вот я считаю, лучше выйти замуж за нелюбимого, но любящего, чем за любимого, но не любящего. в конце концов, развестись то никогда не поздно!!!
Nikolay Gopanjuk
Последствия?!?! Любовник!!!
последствия ...да развод, если сама этого захочешь
не стоит конечно, мучаться потом всю жизнь, зачем? а когда дети появятся, а ты больше не сможешь и захочешь развестись - как детям объяснять?!!! конечно не стоит!
Kanat Balkishev