Любовь

Люди, не рожайте детей, если Вы не понимаете как это тяжело....Распадаются браки....Вы со мной согласны???

Я Да! поэтому 5 лет в браке без детей... вот еще пару годков поживем и подумаем над этим) ) А воодще столько безмозглых пошла, беременеют в первую же ночь с незнакомцем.. и мучеются потом. Безмозглые!
Сок Смякотью
Лучший ответ
браки и без детей распадаются. просто рожать надо кады к этому готовы морально
Darina Mihel`son
Люди, рожайте детей! Даже если война, даже если конец света! Пусть распадается все, что больше не может жить и быть прежним. Дети - ЖИЗНЬ - остаются! Переборите страх и живите любовью! Источник - опыт, очень горький, и дети - замечательные!!!!
Ekaterina Ket
Марина Ветрова рожайте, я не об этом...
и что? если распадается не брак и был... при чем тут ребенок? глупости, когда есть ради кого жить-может и трудно, но есть смысл.... а не надо ничего ждать от мужчин ...это ваш ребенок.... хм, у меня в мире есть друг, он воспитывает дочь.... готов или не готов, а пришлось быть Папой
ребенок никогда ни в чем не виноват....
Марина Ветрова когда у тебя будут дети - будешь комментировать....я тоже была умной, пока не родила...
не согласна. можно быть счастливым и в браке и без брака. можно быть счастливой вместе с малышом.
Тупой вопрос
Евгения Рыкова
Марина Ветрова вот мне интересно- ты такая по жизни или прикидываешься??? смешной)))
если ни чего не делать не узнаешь какого это
нет! дети ни при чем
Andrej Winokurow
Наступит момент, когда без детей будет тяжело.. . А рожать - поздно.
А браки распадаются и без детей.
Игорь Попов
конечно рожать! не будьте эгоистами. нам дали жизнь и мы должны дать!
К. Анна
Дети должны расти в атмосфере любви, а большинство браков сейчас, увы, по-моему, не на Небесах совершается...
в чем согласие то должно быть? Из-за детей браки распадаются? чет нет логики в вопросе.
ну и что что распадаются... и у меня распался.. одна воспитываю 2 детей, ну и что с того?
Kseny*
нет
Maria Slanina
А твоей маме легко было?
Елена
Марина Ветрова моя мама родила нас троих , чтобы ее рак рассосался... И ей это помогло...
Распадаются только те браки которые не должны были существовать. Глупо вступать в брак если думать, что жизнь с твом мужем (женой) будет состоять только из прекрассных и легких моментов. А глупцов в наше время очень много.
Марина Ветрова их больше, чем ты думаешь
Vladislav Shefer Есть такое мудрое изречение - автора не помню - "Ещё НИ ОДИН дурак не сказал, что он дурак..." ;-)
нет, не согласна. дети необходимы, они сближают людей, а если с кем-то не получилось, обобщать не стоит.
согласна
Марина Ветрова ты умница...
дети нужны))))))