Любовь
почему распадаются браки,заключенные по любви?
Да всё потому, что одной любви мало для жизни, она всегда, медленно уходит, а всё остаётся, и вот здесь то и выявляются все межчеловеческие проблемы. Быт и есть одно из составляющих наших отношений. И поверьте деньги здесь не играют никакой роли. А вот равноправие или небольшой перевес мужчину в браке вот это основа крепких семей. Вот пусть хоть кто мне попробует доказать мне что в браке, где женщина глава, брак удачен, не поверю никогда, либо вам повезло ваш муж лох, либо бездельник, хотя это одно и тоже. Исходя из выше сказанного в случае равноправного брака и созданного по любви шансов выжить намного больше. Можно коснуться ещё одной части, такой как понимание, любящие люди понимают с полу слова, а вот что будет дальше, там надо смотреть и может даже иногда подгибаться со своим я перед своим избранником, но только совсем чуть чуть, лишь только для того чтобы он не потерял свою самооценку в этом мире.
любовь слишком быстро трансформируется в другие свои проявления, которые не приносят столько же радости) не зря же есть мнение, что на одной любви далего не уедишь)
наверное есть миллионы разных причин, столько же сколько распалось браков.
могу сказать об одной.
когда любишь и хочешь сам быть любимым, то это хорошо, но в какой-то момент желание быть любимым может стать сильнее желания любить. Тогда начинаешь придумывать разные фантазии о том, как бы ты хотел что бы твой любимый человек проявлял свою любовь к тебе. Фантазируешь от души, но если эти фантазии по какой-то причине не сбываются, то начинаешь обижаться на любимую. Глупо, но это так. Сам придумал и сам обидился. Если этим заниматься очень долго, то можно и до развода докатиться.
могу сказать об одной.
Жизнь не всегда дает этой любви длиться вечно.
потому что когда сталкиваются с бытовыми проблемами, про любовь забывают.... и до брака хочется быть с человеком всегда, запретный плод сладок, а когда уже поженятся, целыми днями вместе, надоедает, уже все обычно бывает, когда до брака встречи такие желанные были.... но не всегда так:)
Любовь проходит, остается либо привычка, либо быт засасывает и кто-то выбирается, и не хочет больше так жить.
Не знают как правильно строить отношения
неплохо бы институт брака открыть где учили бы этому