Любовь

Почему распадаются браки, ведь была же любовь, была ?

Илья Соболев
Над своими отношениями нужно постоянно работать, независимо находишься в браке или просто встречаешься. Любовь это постоянный труд, а люди лентяи.
Гульхан Маханалина
Лучший ответ
Бывает так, что люди расстаются,
Причина может быть любая.
Вот только страшно, когда злости отдаются
Друг друга, грязью поливая…
И забывается мгновенно,
Все то, что связывало раньше.
И выбор раньше ведь казался верным,
Теперь же шлют куда подальше…
Да, так бывает в нашей жизни,
Что судьбы связаны случайно (?)
Но злость здесь точно будет лишней,
Ведь не с нее все зарождалось изначально…
**************************************************
Не топите друг друга в грязи,
Будьте выше, извлеките урок.
По хорошему лучше расстаться,
Если у отношений, закончился срок…
Мария Логачёва
была.. бы любовь.. брак бы не распался)) ) многие путают понятие любовь... с некими Похожими на неё чувствами.. которые на практике не выдерживают... бытовых проблем и т. д и т. п))
Они не поняли друг друга...
Был трах, а любовь придумали, поэтому все расходятся.

Источник: нехрен пудрить людям мозги всякой ерундой.
Муса Давлиев
Любовь это самое светлое и прекрасное чувство и видимо в таких браках ее как раз и не было! Почему? Любовь живет только в сердце а не в голове, глазах. ушах, типа увидел или увидела и АХ !! Это не любовь! это просто какое-то увлечение в лучшем случае, а возможно это могло быть внеплановая беременность, а может корысть, а может желание пожить за чужой счет! Такие браки обречены !! Они рано или поздно распадаются как карточный домик !! Каждая любовь. но настоящая. со временем в браке перерождается в уважение и такие браки никогда не распадаются. А если любовь не переродилась в уважение, то такой брак 100% распадается! Умные и мудрые люди с чистой душой и чистым сердцем берегут свою любовь, а те кто ее не сберег- значит ее и не было, а была просто влюбленность и не более того. все здоровья мудрости и удачи !
Игорь Сауть
Не сберегли то, что было) А еще можно сказать -: " А была ли эта Любовь? ")
ну была и была. прошла теперь. и что же? ? жить вместе только потому что любовь же БЫЛА???? очень глупо....
Nikita Lobanov
обычно это бывает из-за быта и однообразности.
Любовь - вещь идеальная, супружество - реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.
Иоганн Вольфганг Гете
Была влюбленность, а может была и любовь и разбилась о скалы повседневного быта