Любовь

Почему вы так хотите испортить любовь бытом, обязательствами и браком (или сожительством)???

Почему вы не хотите просто наслаждаться этим чувством и ничего не требовать от любимого человека???
~Мika~ *****
а сейчас полно таких.. . вот учителка... -35лет. все ее жалеют- как это так... -ей рожать надо а она одна... -никак любовь свою не может найти... -страдает. а учителки той не хера не надо... -придешь к ней домой а у нее железная дверь- ламинат чуть ли не на потолке сантехника люкс и телевизор с размером в стену. у любой свободной бабы есть мужик в шкафу. у любой. который приезжает по пятницам невидимка-трахажер-спонсор. етественно навернека женатый. чем плохо учителке? -носки стирать не надо.
Наталья Сова
Лучший ответ
~Мika~ ***** всё верно)
Олег Романов По пятницам?Черным?
я не хочу ...поэтому в любовь и не верю
Иначе это всё как-то несерьёзно.
Allpha Woolf
да мне пофиг)
Leonela Vorobyeva
Тоже считаю что это хорошая идея, не добавлять ничего, просто наслаждаться браком.
это как?
Таня Осадчая
~Мika~ ***** долго объяснять... вообщем, я за свободную любовь.
нет, мы тоже хотим наслаждаться этим чувством, но вот женщинам этого обычно мало
Аскат Рысбаев
~Мika~ ***** иногда и мужчинам этого бывает мало)) а жаль.
А кто-то это счастьем считает истинным. Недавно тут вопрос был от 23-х летней девушки, которая себе срочно любого мужчину найти хочет для семьи.
Канат Ниталин
~Мika~ ***** мне тоже 23 и я полная её противоположность =)
да, все это губит чувства, даже самые крепкие (((
Светлана Т.
Кто это ВЫ? И кто это хочет испортить? Просто потребность быть всегда рядом с любимым вынуждает прибегать к этим всем атрибутам.
Вова Ирков
~Мika~ ***** только не надо "потребность быть с любимым" называть любовью.
здесь только расчёт, пусть и в моральном плане.
Вова Ирков Будьте последовательной! Это Вы банальный секс называете любовью,у меня про это ни слова.Любить человека- это не только сутками кувыркаться в постели и развлекаться по клубам. С Вашим восприятием -недолго "наслаждаться этим чувством".Но то,что в браке чувства остывают быстрее -с этим пожалуй соглашусь!
каждый по своему понимает счастье и любовь. Мы с мужем счастливы в браке, и нашей любви брак не помеха.
Просто у каждого своё представление о счастье, своя мечта, и каждый пытается воплотить её в жизнь. И о быте тоже мечтают, не только о "возвышенной любви". Для кого-то счастье - постирать рубашку любимому мужчине, а кому-то этого не понять. Не стоит только навязывать другим свои представления о счастье - это неблагодарное дело.
~Мika~ ***** стирать рубашку любимого мужчины и превращаться в его домохозяйку - вот неблагодарное дело.
Штамп-это лишь уверенность в том, что у моих детей будет отец.:)
Смотря что считать любовью. Почитайте вот это http://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=2 откроете для себя много нового. Искренне на это надеюсь. Хотя, если ещё не доросли - не поможет, у каждого своя дорога.
~Мika~ ***** я знаю этот сайт. он создан каким-то православным фанатиком)) а я атеистка, поэтому не согласна с точкой зрения, которая там изложена.
и у меня своё понимание любви, которое абсолютно не связано с общественным.