Из-за непонимания себя люди были вынуждены для удовольствия использовать тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Любовь
почему мальчики так хотят испортить девочек ..и делают чуть ли на первом свидание ..ну вы понели о чем я)))
Скажу вам по секрету - мальчики и мальчиков испортить не против. Просто, во-первых, это очень удобно - иметь под рукой кого-нибудь вполне доступного (и в то же время "ославить" его среди знакомых, чтобы у него другого выхода уже и не оставалось) , это проще, чем подолгу ухаживать за кем-нибудь неприступным, во-вторых, если речь идёт о молодёжи, то это период гиперактивности, когда очень хочется секса и уже нет желания каждый раз выслушивать отказы и отговорки.
Девушки тоже любят секс. Мне интересно, что же у них там испортится? Сотрётся всё, или что?:)
Ето инстинкт размножения
Острый спермотоксикоз)))
потому что мозг у них мальчика, а не мужчины. Всё просто.
моральные уроды потому что)
а потому что, когда первые три свидания проводишь за ручку, у вас в голове загорается табличка "френд-зона" и вы потом даже самого лучшего парня видите только как жилетку, подружку или спонсора, которого можно динамить
А девочки такие невинные, неиспорченные, и на первом свидании ничего не делают?
Чушь! Девочек никто силком не заставляет
не говори ерунды, не все этого делают) ) И вы не делайте этого, не намекайте и не будете в сомнениях)