Любовь
Что делать с девушкой на первое свидания ?когда тебе 13лет а твоей девушке 12лет!
взявшись за ручку гулять. в кино сходить.
судя по вопросу, учить рус. яз.
"мурзилку" почитать...
В куклы поиграйте. Русский язык повторите. Девушка, это твоя мама. А 12 лет это ребёнок ещё,какие вам свидания?
Прочти каких-нить коротких но жутко увлекательных рассказов. Можешь даже заучить (чтоб на страницы 4 были, не больше) - и рассказывай.
Рассказал - обсуждай с ней.
Надо чтоб были рассказы:
1) смешные
2) серьёзные (про любовь, например)
3) отвлечённые (например, про путешествия)
Успех - гарантирован, если будешь уверенно и жизненно их пересказывать.
А вообще, успех тебе гарантирован в том случае, если будешь задавать ей вопросы, тема которых ей интересна.
Как понять что ей интересно - задавай ей вопросы :)
Только постарайся делать это всё правильно, умно. Ну и не стесняйся, если что-то идёт не так.
Тренируйся - и всё будет получаться раз за разом!
Рассказал - обсуждай с ней.
Надо чтоб были рассказы:
1) смешные
2) серьёзные (про любовь, например)
сходите в зоопарк, в дельфинарий. И весело, и по ходу столько тем для разговора найдётся.
Ну как что, в загс тащи её, потом купи ей квартиру, машину и шубу, далее - заведите детей и живите счастливо.. . Всё вроде просто.
мороженое кушать))))
Сводите её в кино на последний ряд)) ) Это романтично)) ) Удачи Вам!
нече ты с ней незделаешь ищи девушку постарше!)
пойти к тебе домой, сесть за стол, И ДЕЛАТЬ УРОКИ!
Уроки !
погулять, сходить на аттракционы, мультики, в аквапарк
Подарить цветы сходить в кино и ппоцеловать в шочку мне помогала
у меня была похожая ситуация. мы просто гуляли. он что то говорил а я как будто набрала в рот воды. даже как то неловко получилось.
Сходи с ней туда где вам обоим будет интересно ( желательно романтическое место ) Если захочешь её поцеловать, то не надо это делать на глазах у других людей! И под конец свидания скажи что тебе было очень приятно провести с ней время ( ну чтото в этом роде )