Любовь

Помогите пойти на первое свидание!С девушкой

1)Надо ли на первом свидании что-нибудь дарить ? 2)Куда лучше пойти ? 3)Что говорить, или о чём поговорить ? 4)Как себя вести? Заранее спасибо! =)
Елена Галкина
1. хочешь произвести впечатление подари цветы
2. в кафе, или кино
3. узнавать друг друга, главное заговорить а потом само по себе всё пойдет
4. открыто и не стесняться, следить за речью и не спугни ее на первом свидания
5. и обязательно проводи до дома!
Рачабалй Шукуров
Лучший ответ
Подари 1 розу. Идите туда, куда она согласится. Говрите о музыке, о моде и т. д. Веди себя обходительно и галантно.
Костя Черней
подари цветочек, ей будет приятно, разговаривай с ней на темы, которые ей интересны, это можно понять оч быстро, обсудите кино, какой-нить спорт (если она интересуется этим).. . вообще разговор сам будет клеиться если ты будешь слушать, а главное слышать то, что она тебе говорит, сходить можно в кафе, а можно просто погулять по парку, веди себя искренне, не надо притворяться и вести себя так, как тебе не свойственно, ведь если отношения начнут дальше развиваться придется очень часто тогда притворяться, поэтому просто будь собой
Юлия Букина
Я с Вами .Крепитесь.
Anna Cherry
Дарить ничего не стоит. Пойти погулять куда-нибудь, или посидеть кофе попить в кафе, в такое место, где можно было бы друг друга получше узнать, поговорить. Говорить обо всём, о себе, о ней, о прошлом, о настоящем, побольше шутить и улыбаться, чтоб весело было. А вести себя луше естественно, но немного загадочно. Мне бы понравилось.
1 купи цветы
2 предоставь выбрать ей, если не хочет, своди в кафе или ресторан, выпейте за знакомство
3 расспроси о ней, о ее семье. расскажи о себе
4 веди себя как джентельмен - предложи взять под руку, открывай перед ней дверь, подай руку когда с лестницы спускается, через лужу перенеси.. . на прощанье поцелуй ручку...
Ирина Izanami
1) подарите розу-банально, но оч приятно) )
2) пойдите в кафе, в ресторан. Например, какой-нибуть суши бар. Особенно эффектно, если ни вы, ни ваша девушка ни разу там не были)
3) спрашивайте о ней. Об её интересах. О том, что интересует вас.
4) ведите себя хорошо =))))))) По крайней мере, не приставайте))) )

Удачи вам=)))