Любовь
Надо ли на первом свидании целовать девушку в губы???
Ни кто тебя не заставляет, но если получиться то конечно же!!!
Целуйтесь себе на здоровье, тока не спрашивай мона или неа, бо откажет, даже если очень будет хотеть. В глаз не даст - значит хотела. Это ж, как рулетка русская - а что прикольно будет, не бойся мы с тобой. Удачи! Потом расскажешь.
Ловите момент, второго может и не быть!
Смотря, на её повидение, если она смотрит в глаза, загадочно улыбается и явно чего то ждёт, то вперёд!
а это как вам уже нравится и хочется... .
если тебе хочется, то почему нельзя?? ? целуйте, а если ей еще и ответят, то совсем хорошо.
На первом свидании, лучше не стоит этого делать! Девушки разные бывают, но в любом случае, нужно оставаться для нее принцем. Будет намного романтичнее, если ты поцелуешь её, например в ладошку или в руку.
все зависит... насколько далеко вы продвинулись..
Нет что ты, да и ходит не стоит!)))))
У девушек 3 пары губ, если Вы про те, что на лице, то ЦЕЛУЙ её! Но предварительно свои губы смаж спермой...
Думаю, на первом не стоит! А вдруг спугнешь? Хотя знаешь, бывают такие девушки, которые упорно будут говорить "нет", но подразумевать " ДА-а-а-а.. "
Если знаете желание девушки!
Но попробовать можно - девушка может скрывать свои желания!
Д вы и сами все поймете!! !
Удачи!!!
Д вы и сами все поймете!! !
Удачи!!!
но не в зад же)))))))))
это все зависит от того какая между вами симпатия. Ну вообще-то лучше в щечку.
Только в щечку.
Лучше в щечку:)
в зависимости от того, как долго вызнаете девушку, так как есть такие моменты, когда не стоит даже лезть к девушки, дабы не отпугнуть её)))))
Обязательно, дико и страстно, и уйти не сказав ни слова, а только улыбнуться.
Лучше не надо!!!! Хотя можешь попробывать, потом мне расскажешь!!!! Просто чмокни в щёчку!!!