Любовь
Первое свидание с девушкой. По-мойму я облажался? Как думаете см. вн
она хорошая и понимает мужское молчание
все прошло ок. будет второй раунд. главное хвали плов :-))
то что ты помалкивал - это круто.. дал ей выговорица.... надеюсь она не с вещами к тебе прийдёт? какая то девка быстрая.. . ты один такой - кому она пловы харчо стремица делать?
Не переживай ты так - все утрясется
ну вот, а за приготовлением плова и поговорите
К тому, что тебе повезло. она не просит сводить ее в ресторан, а сама предлагает накормить тебя)
чел, тебе повезло, она сама к тебе ипатцо напросилась
Готовь пачку презиков
понравился ты ей, хочет показать тебе навыки хозяйки, что бы зацепить еще больше)
То, что варенный плов наверно круто, но все равно будь не далеко от санузла
Парень, да ты не облажался! Она ж сама предложила прийти к тебе домой и даже уже после 1-го свидания! Да еще и покушать приготовит! Зацепил! Такое и у опытных ловеласов не получится! Респект тебе)))
хочет отравить тебя... это мстя!
Алексей Бобров
Прекрасное чувство юмора!!! Давно так не смеялась!))))))))))))
Блин чувак) Если она согласилась прийти к тебе домой, значит ты на правильном пути) Главное не спеши) ...К чему вопрос? Обложался? Если облажался она бы не согласилась увидится еще)
Ну раз уж она изъявила желание прийти к Вам домой, да еще и накормить, значит все не так уж плохо) Думаю, Вы ей все-таки понравились. Не упустите свой шанс, не стесняйтесь, нужно преодолевать барьеры... порой даже придется переступать через себя и свои амбиции и идти на быть может даже безумные поступки. Будьте немного посмелее и вы завоюете ее сердце)) ) Успеха!