Любовь
Мужчины, а что приходить на первое свидание к девушке с букетом цветов - сейчас не модно? ((
Ну в 21 веке живём сейчас же ни кто никому ничего не должен, захотел с цветами захотел без, это каждый сам решает, главное презервативы не забыть а то большинство девушек после свидания первого уже в койку прыгает, если парень конечно при деньгах) но если без денег то придётся и с букетами ходить и развлекать и добиваться и. т. д. это только с богатыми девчонки про стереотипы забывают в надежде замуж выйти за обеспеченного) и не надо рассказывать сказки что мол не так)) Моё личное мнение основанное на моих наблюдениях! Да и куда потом она денет эти цветы когда подаришь будет таскать везде они же мешаться будут, забудет ещё как всегда где нибудь их)) Да и к девушкам вопрос тогда а что сейчас выбирать по кошельку тоже модно вот парни и прибедняются как могут только чтоб чуства были а не по кошельку их мерили! В том числе ходят без цветов на свидания, без машины)
Максим Мезенцев
Не надо обобщать. Я после первого свидания в койку не прыгаю и держусь подальше от тех мужчин, которым нужны такие девушки. Спать за деньги - тоже не мое, профессия у меня другая) Есть такая поговорка - "Есть люди, которые не продаются. Есть сердца, которых не купить и королю! "...
я тЯ не знаю)))))))
Максим Мезенцев
А ты ко мне и не приходи)))
чё это, я ко всем с букетом прихожу
Максим Мезенцев
Респект!
Айгерим Артыкбаева
Интересна фраза, ко всем)) Молодец чё))
это ты с такими знакомишься
Мода тут не причем
Максим Мезенцев
Ну они считают, что нет смысла тратить на это деньги...
с букетом венерических заболеваний модно..
мешается веник
ну я так делаю иногда, иногда нет, разницы особо не замечал
Не рационально. Да и не удобно. Всё свидание их за собой таскать.
Сейчас модно приходить, с семками, пивом и презервативами!
С мёртвыми цветами не модно! Ещё Гитлер говорил своей Еве: "Ну куда ты припёрлась с мёртвыми цветами в мой кабинет? "
Мода здесь не причём
Дорого.