Любовь

Мужчины, а почему некоторые из Вас, приходят на первое свидание без цветов? неужели жалко купить маленький букетик?

Rustem Shigapov
как по мне, так нафиг они надо,
только таскаться с ними.... =))
Соня Рыбкина
Лучший ответ
Так и вы без водки приходите))
Азамат Муканов
затраты должны быть обоснованны и связаны с производственной деятельностью, а то могут из расходов вынуть.
Считаю дурным тоном и лживым пафосом приходить на первое свидание с цветами. Как-то слишком банально и ожидаемо это. Да и вообще, возможно, цветы будут мешаться, если в планах свидания не праздная прогулка, а, например, поход в кинотеатр, театр, концерт, выставку, кафе, верховая конная прогулка или гонки на квадроциклах по пересеченной местности на худой конец. Поэтому предпочитаю дарить цветы в конце свидания в знак благодарности за хорошо проведенное время с замечательной девушкой. Цветы, подаренные в конце, подведут итог встречи - "Всё прошло хорошо! ", и быстрее окажутся в спасительной вазе с водой, а значит дольше сохранятся.
Я приходил пару раз с цветами, девушкам цветы не понравились, им другие нравились цветочки . Для начала надо узнать, какие именно цветы нравятся женщине.
Natali Zigender
ой эти свидания - чепуха чепухой
Потому что не зная человека глупо это делать на первом свидании.
Ну мы ведь тоже... на первое свидание кастрюльку с борщем им не приносим)
Marsel Aitmatov
Rustem Shigapov цветы- это жест вежливости... ответ на то, что девушка согласилась прийдти
Елена Шеломенцева Типа пришла на свидание из чувства любезности?..смешно))
Вас жалко как вы все свидание с ними будете таскаться, тем более не все женщины цветы любят) Закидайте меня помидорами если я не прав=)
Влад Водян
Rustem Shigapov не все любят... но всем приятно, я вот тоже к ним равнодушна... но всё равно приятно, когда дарят
Соня Рыбкина согласна !=))
Песок за тобой подметать что ли?:)
Maria Postolachi
Rustem Shigapov в твоем случае главное, чтобы денег на пачку контрацептивов хватило... девочек в подъездах лапатть
Не обижайся, они честно хотели купить, но увидев их многообразие забыли как их преподносить...
B.
Bastet .
Ну всякое бывает когда магазины закрыты или не попадаются по пути. Но в основном я стараюсь брать заранее:)
потому что не охота выглядеть идиотом. Ведь не знаешь человека. на первом свидание узнают друг друга, вот на второе можно и с цветами))