Любовь
Иду на первое свидание с девушкой...
Что делать!? Что делать!? Что делать, если с юмором напряг? Боюсь попросит рассказать, что нибудь интересное, а я не знаю что.. . Подскажите? И подскажите, как подготовится к первому свиданию? Дарить ли цветы сразу.. . И что, потом весь день с ними таскаться?
Да тут все зависит с любимой ли ты девушкой идешь на встречу. !
спокойствие! полдела уже сделано!)) Держи себя достойно, будь вежлив и внимателен) Цветы можно купить и иперед прощанием)
Первое.
Отставить панику! Она тут явно лишняя и вообще от нее ни где толку нет.
Второе.
Цветы купи по любому, лучше розу красивую ибо с большим букетом будет не очень удобно ходить во время свидания =)
Третье.
Девушка которая идет с вами на свидание, наверняка уже в курсе того, что с юмором у вас напряг и вы вряд ли душа компании. Так что и париться не стоит по этому поводу, ее в вас привлекло явно что-то другое нежели умение составить компанию или увлечь разговором.
Четвертое.
Не забывай периодически делать комплименты девушке. Только не заваливай ее, ибо это может ее раздражать в итоге. Или заставить думать, что вы задумали что-то плохое =)
Пятое.
Импровизация наше всё! так что просто не напрягайтесь и действуйте по обстоятельствам, порой старенький с бородой анекдот куда лучше, чем сотни других слов =) Главное ту одно. ВЫ ИДЕТЕ НА СВИДАНИЕ С ТОЙ, КТО ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА! А остальное все такое мелочное. . И вы это поймете когда встретитесь с избранницей ;) Удачно погулять =)
Второе.
Третье.
Четвертое.
Пятое.
Цветы дарить. Юмор очень просто. Находи неординарные ответы на простые ситуации. Например: Звонит Петя своей подружке, поднимает трубку её мама, Петя говорит: - Здравстуйте, а Машу можно ? -А кто её спрашивает, - отвечает мама, - И правда, кто её спрашивает, скажите, чтобы в 2 часа ночи была у меня.
Каждой фразе можно придать другой смысл!
Подари белую розочку и будь собой, таким какой ты есть.
цветы лучше не дарить, подари какую-нить безделушку на память. И ничего страшного, что с юмором напряг, ты ж не клоун ее веселить. Будь собой и все получится!
ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ НУЖНО ДАРИТЬ ВСЕГДА! и не играй роль, будь собой!
Подари шарик геливый!))) с ним таскаться приятнее, не волнуйся, она тоже волнуется! будь собой, рассказывай забавные истории из твоей жизни, распрашивай ее про ее любимые занятия, фильмы, короче ищи общие темы, вот удачи тебе!!! ^_^
Да дарить! Любой девушке будет приятно, если цветы будут нормальные. Ничего поносит с собой букетик.
Прояви оригинальность: Не задавай банальных вопросов типа "Как у тебя дела/учеба/работа" Спрашивай ее о чем-нибудь, что касается ее характера, жизни и вообще ее самой. На первом свидании, не обязательно дарить цветы, узнай ее интересы, и подари то, что поразит ее. Не говори о пошлых вещах. Старайся не материться (если есть такая привычка) и не сквернословить вообще. Шутить не обязательно, если с этим проблемы, просто будь собой, разговаривай с ней, пытайся сделать так, чтобы она тоже не волновалась, ведь мы-девушки, волнуемся не меньше вашего. Покажи хорошие манеры, только не будь слишком правильным, это немного напрягает. Не носи ее дамскую сумочку, можно нести цветы или посторонний предмет, но не сумку. Будь нежен и деликатен, удиви ее, удачи на свидании:)
Презиков купи, вдруг у неё инфекция какая