Любовь

Завтра иду на первое свидание!

Подскажите, что важно помнить, как не ошибиться? Поделитесь опытом?
В.
Виталя ...
Поздравляю! Главное ты не стесняйся, он сам боится! Уделяй ему всё своеё внимание, не задавай ему вопросов он сам те расскажет то что надо! Не заводи разговоры на те темы которые ему не интересны! Не лезь к нему целоваться и не надо намекать на это самое он сам знает когда и где это будет у вас! Не рассказывай ему про своихой и удача повернётся к тебе лицом! Удачи!)
Юрий Dikiy500
Лучший ответ
главное расслабится и быть собой! главное не нервничать и не бояться что, чтото не так пойдет.. или чтото не так скажешь.. . Потому что именно это все и портит!
Улыбайся.. . и просто гуляй в свое удовольствие)) )
удачки)))
Таисия Король
1. Не показывайте свой интерес с первой же минуты. Мужчины любят погони и преследования, поманите их немножко!
2. Не сочиняйте слишком много. Потом будет трудно вспомнить, о чем вы рассказывали на первом свидании.
3. Не занимайтесь сексом на первом свидании.
4. Не затягивайте первое свидание, а то не о чем будет говорить на втором.
5. Мобильный телефон на свидании лучше поставить на режим вибрации, и если есть автоответчик, то не брать трубку.
6. Не надо пытаться вежливо закончить свидание страстным поцелуем на прощание, особенно если вы понимаете, что больше не хотите встречаться с этим человеком.
презерватив возьми. а то вдруг у него не будет)))
Со
Солнышко
поздравляю.
Ну так уж и первое? А остановочку на транспорте не проедешь.
Побольше презервативов!
Лезгинка Даг
Молодец цветы не забудь!
расслабься)) будь собой... и тогда это свидание будет не последним....
главное не пытайся ставить из себя ту кем не являешься, просто будь собой, улыбайся, радуйся, рассказывай что нибудь о себе и не делай яркий макияж парям это не очень нравится. Удачи!
Andrey Grushko