Любовь
Стоит ли на первом свидании дарить девушке цветы?
Очень даже стоит
Конечно стоит.... это всегда красиво и очень приятно.
Цветы дарить девушке всегда уместно.
вот я помню было у меня первое свидание с парнем- договорились погулять в парке у реки -он притащил огромный букет. и я три часа!!! таскалась с этим веником- как на свадьбе-мне было страшно неудобно, прокляла все на свете. потом они вянут за время свидания-их же нужно сразу ставить в воду- это либо в конце свидания дарить, либо можно просто подарить очень элегантную розочку-бутончик на длинной ножке -романтично и легко
Цветы стоит дарить всегда!!!! Когда есть желание и возможности!
Сделай девушке приятное.... Жизнь так коротка...
Ирина Бородулина
Можно не расчитать высоту...
Конечно ...А еще на 2, 3, 4 ...и всегда их дарить нужно!!!!
Если это свидание, а не встреча - желательно.
очень даже стоит на то оно и первое
Смотря какая программа. Если надумали просто гулять часами, то не стоит, цветы завянут, обвиснут и станут как мочалка. А если где нибудь посидеть, то один хороший цветок как раз самое оно. Дорогие букеты дарить не стоит.
конечно стоит!
даже очень нужно.
странный вопрос.... хотя многие мужики лошкамойники...
Нужно обязательно.
Не стоит только в одном случае - если у неё аллергия.. . Если это так, она за эти цветы вас всю жизнь (ну в крайнем случае, все свидание) ненавидеть будет!
Не можно, а нужно! Если конешно девушка любит цветы!
Стоит! это будет хороший шаг к вашим отнашениям!
а кто то говорит что дарить цветы на первом свидании это значит что у парня насчет тебя ничего более чем занятся сексом.