Любовь
Почему мальчики не любят "хорошых девочек"
Много знаю таких и умные и красивые не гуляют все время дома или на курсах пока некоторые дамы пропивают, спят с кем попало или в клубах и таких гуляк любят больше. Может с хорошыми просто скучно? Не то столетие уже!?
Это исходя от того, какой возраст у "мальчика". Вот если ему от 13-19 лет, возможно такие мальчики, как раз таки большинство любят таких девочек.. А вот если молодой человек уже созревает, он умнеет и понимает, что это далеко не так.
Тот Самый Сашка
Да, взрослому абсолютно плевать что она страшная до ужаса, не милая, не красивая, не привлекательная, не стройная, но зато бл я хорошая)))
Бабы все херовые пошли, доверия к ним нулевое! А семейный кодекс начитаешься - совсем от ужаса ночами уснуть не можешь...
Так где же их найти, если они все время дома? Я вот люблю хороших, но найти не получается...
Тот Самый Сашка
И не получится, смирись
я люблю
А Вы полагаете в прошлом столетии было по другому? В первую очередь, обращается внимание на внешность и активность в плане общения. Вы же тоже когда видите, какую-нибудь картину обращаете внимание на самый яркий персонаж и потом уже глядите что там в углу.
Я люблю хороших)
Потому что хорошие девочки мало приседают и делают мало выпадов с гантелями.
Мужская психология более рациональная. Идет по пути наименьшего сопротивления. Если есть то, что можно получить с меньшим усилием, то берем это. За достойной девушкой сложнее и дольше ухаживать. Они более серьезны, умнее, самодостаточней. Их цветами с конфетами и ласковым словом на ушко- не проймешь.
Впрочем и девочки любят плохих мальчиков.
Хороших - любят и женятся, а "дамочками" - просто пользуются.
Тот Самый Сашка
хороших но страшных?
мальчики, которые просто хотят потрахаться, которые только начали жить активной половой жизнью выбирают девочек подоступнее; а парни, которым уже скучно с тупыми суками стараются искать дома сидящих, хорошо готовящих девушек, которые с кем попало трахаться не будут)
а почему девочки обычно предпочитают плохих мальчиков?
при этом, заметьте, не часто плохие девочки и плохие мальчики вместе. На мой взгляю термин "плохой" связан с понятием доминирования. Ну т. е. как правило все кто "плохой" как правило стремится к доминированию и подчинению. Но мир таков, что есть те кто хочет подчинять, а есть те, кому удобнее подчиниться.
А "хорошие мальчики" частенько мамсики, и привыкли, что за них все решает мама.
Это очень обобщенное и сугубо моё мнение.
Надо же с кем то нагулятся до свадьбы.
Как не любят? Любят и мечтают о таких! Но как их найти, если они дома сидят?
Просто мальчики глупые, но есть и не глупые))) Найдёшь принца ещё
Тот Самый Сашка
нет, просто девки эти реально страшные, не красивые, не милые . поэтому они никому не нужны
Вы хотя бы точки ставили бы, не говоря о запятых, так что я вообще всё плохо понял :3
То что вы говорите - бред! В Большинстве клубные бабы - это гулящие швабры, но есть исключения. А "хорошие" девочки сидят и читают книжки в библиотеке)